Сейчас это редкость, т. к. много ветреных среди женского пола и блудниц. показывают всё что можно, всё что угодно, чтобы как то совратить таких же низких индивидов, думающих о грязи в виде похоти и секса ради удовольствий, что всегда было есть и будет грехом, ошибкой в ситуациях программы, деградации души и наработки кармы в будущем.
Чем выше человек, тем более он закрыт и скромен. Он не будет кричать через свои действия и манеры: "Я тут, я там", а спокойно и соразмерено совершенствовать свою душу не поддаваясь на эти падшие души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
почему каждая женщина - загадка7
Потому что говорит загадками. намеками... ничего не понятно
запомни этот вопрос потом посмеёмся
Загадку женщины следует разгадать до 25-ти лет. В крайнем случае - до 35-ти.. )
Если не успеть, то можно остаться неразгаданной!..))
Потому как непредсказуема даже самой себе.
Хоть бы одну такую лицезреть удалось!
Как показала практика, "загадка" сия весьма примитивна и прагматична, и давным-давно разгадана.. . Увы и ах!
Загадка для мужчин) ) У мужчин аналитический склад ума, логически мыслят. Женщины (с заложенным от природы материнским инстинктом) опираются на чувства, интуицию, которая не поддается мужской логике).
каждый человек загадка
Дерьмо собачье, какая там загадка, перестань сказки читать.