Прочее непознанное
влияет ли ДНК на жизнь человека? слышала что жизнь человека зависит от того,
что записано в дНК, вся его жизнь возможно запрограмирована
Не знаю, но я сейчас в своем возрасте очень похожа на свою маму и она прожила 84 года.
Конечно влияет.
Это и есть то, что называют судьбой.
Другое дело, можно осознавать заложенное в генах и контролировать и корректировать. Например, если родители были алкоголиками, то держаться как можно дальше от выпивки.
Это и есть то, что называют судьбой.
Естественно влияет если структура ДНК не поврежденная то это очень хорошо! Но на жизнь человека больше влияет окружающая среда и образ жизни.
Люцифер-это один из Высших Ангелов в Иерархии, впитавший много знаний, высоко поднявшийся в своем развитии. Он -один из Создателей Землян. Люцифер создал основы генетического материала человека, как систему проявления ДНК на Земле. Люди существовали как животные. Люцифер выбрал определенный вид и дал животному новый генетический план, который привел к ныне существующему виду человека. Это идея Люцифера дать выбор Землянам, не делать из них пешек, управляемых высшими силами. Все, что родилось в результате его реформы, развилось по воле человека, а не Люцифера. И не его вина, а его беда, что он вверил Человеку его собственную судьбу. Следующая расса людей будет возвращаться к 12 ДНК, возврат начался. Это будет происходить с новыми детьми.
Влияет. Ведь многие болезни к примеру по наследству передаются. Да и черты характера тоже)
а почему нет, ты задумывалась над тем что человек рождается именно таким какой он есть, а не с перепонками, лапами, глазами как у лошади, а именно таким какие мы с тобой
ДНК не может влиять на живых существ, вы же знаете, наверное биологию проходили, это же кислота, однако инфа, записанная в виде мельчайших элементарных частиц, способна влиять даже на ход мыслей...
Не совсем. В ДНК записан генотип человека, характеризующий его как особь.