Прочее непознанное
"бог дал человеку выбор" ...зачем ?..-как вы думаете, Человеки ?..)
да прикололся)))
Николай Воронцов
а у бога ЧЮ чёрное, однако ..)))
Для его дальнейшего развития в одном из двух направлений - положительное или отрицательное. Без выбора совершенствование души не происходит, тогда это был бы робот как все те, кто находится под руководством Дьявола и делают его работу, выполняют его желания в таких низких физических мирах как земной.
Чтобы работал головой
Выбор - это прежде всего анализ ситуации и расчет действий
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах! ")))
Если я не ошибаюсь, в сказке Змий искусил Адама яблоком этого пресловутого Выбора, при чем через Еву. А Создатель Рая предполагал вечную марионеточность Адама.
Не хула Вере! Сказки пишут люди.. .
И еще, представьте картинки: полет жука с ниткой, надутая через соломинку лягушка, шебуршание палочкой в муравейнике.. . Выбор может быть навязан.
"Нам кнута не надо, мы можем и пряником ...офигачить! "
Привет!
Не хула Вере! Сказки пишут люди.. .
Привет!
Николай Воронцов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/456396478/ )))
Для того, чтобы я Сам Хотел...
Есть иллюзия выбора, на самом деле мы живем не в лесу, и на наш выбор влияют люди и обстоятельства.
- Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью. В человеке ценно то, что он мост, а не цель.
/Ф. Ницше
Для того, чтобы люди знали, что есть всегда ШАНС.
чтоб сам думал слей головой, нес ответственность за свои поступки и решения, а н на бога не пинял, как Адам: это не я. это Ева мне яблоко дала, это не яяяяяяяяяяяяяя, это она...)))