Прочее непознанное
Почему мир так жесток? Ппц ;(
Потому что люди живут ИЛЛЮЗИЯМИ Их научили что они грешны по своей природе И что природа самого факта их рождения это ГРЕХ И что выживает сильнейший И что мы живем на этой планете только один раз И значит нужно прожить жизнь так чтобы потом не был мучительно больно и обидно что не обворовал и не обманул ближнего своего Ради того чтобы самому жилось лучше А чтобы потом не мучили страх и совесть за содеянное перед богом и божьим наказанием можно пойти в церковь дать взятку священнику и он тебе отпустит все твои грехи подобно тому как дав взятку прокурору откупиться от продажного правосудия Все эти идеи Являются огромными ИЛЛЮЗИЯМИ которые мы придумали о нас и о нашей жизни И по этому мы так жестоки и ведем такую жизнь какая у нас есть И для того чтобы изменить нашу ЖИЗНЬ Мы должны изменить себя и изменить свои ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о том как УСТРОЕН мир и о себе самих !!!
Потому, что это - суровая Вселенная! Здесь только тигры выживают, но даже им приходится нелегко...
У Вас на аватаре некто с топором в виде полумесяца на фоне печати. Вот у него и спросите. Он точно знает.
потому что недоразвит. вот разовьётся в идеальное общество, с неограниченными возможностями для всех и сразу горя не станет.
Что бы по настоявшему насладиться сладким свежим фруктом - надо с начало узнать знать вкус гнилого, горького фрукта ...
Красота в глазах смотрящего