Прочее непознанное
Я никогда не заканчиваю дел которые начинаю. За что не бедусь у меня это или не получаеться, или я это забрасываю
Все к чему не прикасаюсь, только порчу. С людьми отношения просто ужасны, не умею общаться совершенно как. Просто скучный, не интерестный придурок. Ничего особо не хочу от жизни и не к чему не стремлюсь, ничего не достигаю. Жизнь для меня стоит на месте, и ничего от нее мне не достанеться. Почему так вообще??
Просто ты псих бееееесхарактерный)
плохо если бы этого не осознавал.... не опускай руки, на самом деле ты сильно "сгустил краски", в твоем возрасте - это практически норма.... забрасываешь дела, потому что не получается, а не получается потому, что не за то взялся.. . любое дело можно сделать (и поверь, успех дела - это почти самое главное в жизни) нужно разбить его на маленькие этапы, шаги, все распланировать и по шажечку выполнять, успех на каждом шаге будет давать тебе силы и уверенность, она будет расти.. . обязательно убудут ошибки, чем больше их будет, тем скорее станешь мастером.. . и не кори себя, начни с любви и уважения к себе, никто не знает тебя лучше чем ты сам, так что чужое мнение - в мусорку (если это не касается взаимоотношений) жизнь учит всему, главное иди вперед, совершай активные действия, без действий нет жизни
Это внутреннее столкновение мотиваций и как следствие невозможность расставить приоритетность.
значит, у тебя неправильные цели в жизни и ты так и не постиг смысл жизни. Как только для себя поймёшь правильный смысл жизни, появятся правильные цели, достижение которых будет доставлять тебе истинное счастье. А для исполнения того, что нам доставляет удовольствие, всегда появляются силы, чтоб их (дела) доделывать до конца на пути к счастью.