Прочее непознанное

Я никогда не заканчиваю дел которые начинаю. За что не бедусь у меня это или не получаеться, или я это забрасываю

Все к чему не прикасаюсь, только порчу. С людьми отношения просто ужасны, не умею общаться совершенно как. Просто скучный, не интерестный придурок. Ничего особо не хочу от жизни и не к чему не стремлюсь, ничего не достигаю. Жизнь для меня стоит на месте, и ничего от нее мне не достанеться. Почему так вообще??
Просто ты псих бееееесхарактерный)
Елизавета Комолых
Лучший ответ
плохо если бы этого не осознавал.... не опускай руки, на самом деле ты сильно "сгустил краски", в твоем возрасте - это практически норма.... забрасываешь дела, потому что не получается, а не получается потому, что не за то взялся.. . любое дело можно сделать (и поверь, успех дела - это почти самое главное в жизни) нужно разбить его на маленькие этапы, шаги, все распланировать и по шажечку выполнять, успех на каждом шаге будет давать тебе силы и уверенность, она будет расти.. . обязательно убудут ошибки, чем больше их будет, тем скорее станешь мастером.. . и не кори себя, начни с любви и уважения к себе, никто не знает тебя лучше чем ты сам, так что чужое мнение - в мусорку (если это не касается взаимоотношений) жизнь учит всему, главное иди вперед, совершай активные действия, без действий нет жизни
Это внутреннее столкновение мотиваций и как следствие невозможность расставить приоритетность.
значит, у тебя неправильные цели в жизни и ты так и не постиг смысл жизни. Как только для себя поймёшь правильный смысл жизни, появятся правильные цели, достижение которых будет доставлять тебе истинное счастье. А для исполнения того, что нам доставляет удовольствие, всегда появляются силы, чтоб их (дела) доделывать до конца на пути к счастью.
Ольга Видяева