Прочее непознанное
интересно мнение людей : В 18 лет без девушки это нормально или не совсем ???
Нормально. Для серьезных отношений нужно быть достаточно зрелым человеком. Это как психологически, эмоционально. Если человек хочет быть счастливым, то время пойдет только на пользу. На других смотреть не стоит. Отношения с человеком противоположного пола, никогда не стоит возводить в моду.
Нормально, 18 лет - средний возраст потери девственности, но совсем не обязательно после этого начинается регулярная половая жизнь.
Ненормально - это когда считать, что она в этом возрасте, непременно должна быть. А нет, так считать, что с тобой что то не так.
не совсем нормально, что в 18 лет, интересно мнение людей об этом.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
нормально (ведь вы могли к этому моменту с ней уже расстаться)