Прочее непознанное

Как выражается самовыражение? Интересно мнение бывалых людей))

Как?)
просто и легко. и никак иначе.
через Себя, через естественность и искренность, через принятие людей, себя и Мира.

И Главное - через Любовь, конечно.
всё остальное - уход и отстранение от реальности.
Сурок Пушкин
Лучший ответ
Возможно, вы заметили, как сместились акценты: если раньше супруги стремились хранить верность и оказывать друг другу поддержку, то теперь главным для людей стало самовыражение и удовлетворение личных желаний — подчас в ущерб своей «второй половине».
Андрей Попов
Самовыражение как процесс. Эмпатия побуждает нейроны мозга и вызывает различные чувства, которые в свою очередь побуждают к действию. Если действие ограничено внешней средой или слабым внутренним побуждением, то нарушаются процессы в организме и идёт гибель по нарастающей.

Некоторым удаётся найти себя в хобби, семье, проказах. А некоторым не удается и человек спивается, становится наркоманом, уходит в депрессию или агрессию.
Феномен любви - это природный дар, чудо во спасение, людей которые потерялись в этой жизни. Но без взаимности - это опять превращается в депрессию или агрессию. Медленная смерть.
нууу, это когда выражаешься сам. Иногда не очень прилично (не, ну а чО..) )))
А вообще, я думаю, более всего - в творчестве. Тут уж кто во что горазд...)

Здравствуйте, Лена!
Людмила Федотова ) Добрый вечер, Татьяна) Мне правда интересно, какое оно это самое самовыражение))))
пожелать тебе доброго, Еленушка, это уже самовыражение)
а всё остальное ты и так уже потихоньку узнаёшь.
Людмила Федотова Добрый вечер, милая птичка. рада встрече. Только залезла сюда и тут ты))) Фантастика))
Иметь свое твердое мнение
Рисовал Лепил фотографировал моделировал алгоритмировал. Потом применял.
Людмила Федотова И что получилось?
Артем Борисов Друзьям пришлось в непонятки. Не ожидали от меня такого оборота. Знали жена и брат жены. Летом дал ему прототип кухонного ножа. Он спросил "а ты еще рисуешь ?" я все наброски ему оставил.
Я незнаю.