Прочее непознанное

КОГДА Разумность может утомиться …??

КОГДА и ПОЧЕМУ и дальше …??

ФОТОчка … на всякий … по привычке …

Артем Добрынин
усталость - это вполне обычное явление даже для Разума... )
...поэтому закрываешь глаза и не думаешь, растворяясь в медитативном блаженстве,
которое дарит отсутствие мудрствования...) )
http://www.youtube.com/watch?v=rO23tfgfaGs&feature=player_embedded#!

если человек не глупый по сути и работает умственно, то ему не страшно на время "отключить голову" и
отдаться потоку чувств.. .даже полезно! (ведь любая смена деятельности быстрее восстанавливает прежнюю работоспособность и конструктивно влияет на наш отдых!...)

а игры Разума - это ведь как Танец, как урок в балетной школе, -
с различными па и "выкрутасами"...) длительными изнурительными тренировками... )
в следствии - доведёнными до автоматизма техническими приёмами и навыками... )
после "занятий" всегда хочется посидеть в уголке, в тишине, в одиночестве.. .-уставший, но довольный собой...
Nurik Vladimirovizh
Лучший ответ
Лена Андреева И часто Вы отключаете свою голову?))))))))
Тогда лишь, Сердца нет когда в союзе с ней... )
Наталья *****
Когда разумность утомиться?? ?
Услыша мерный Сердца стук.. .

Тук- тук-тук-тук. -тук... .

Глаза чуток прикрвыв ладонью. .
И веки смежив.... Пять секунд.. .

А Сердце словно птичка бьется
Тук- тук-тук-тук. -тук... .

Меняя разные привычки. .
И обстаятельства Любви.. .
Очами. . глянем вствя спички.. . )))
В глаза усталые ..Судьбы.. .

Там Чёт и Нечет!! ! Аверс ..Реверс. .
И карты старые Таро.. .
Девица Ленорман с колодой.. .
А нам как будто ВСЕРАВНО!! !

Себе покажемся умнее. .
Мудрее станем Через год. .
Но Полыхнет ПОЖАРОМ Сердце!!! !
И станет ВСЁ НАОБОРОТ!!! !
Артем Добрынин Приветик, Игорёш!! ))
Никогда. Умность да может, РАзумность нет, нечего утомлять, нет конца и края, нет напряжения. Ну как то так.
Когда СЛИШКОМ надуманно и слащаво
Когда чувства берут верх
"Сон разума порождает чудовищ".Франсиско Гойя