Прочее непознанное

Сопланетники, присаветуйте! Как праильно из абычнова Бога сделать Гаварящива? =))

[Mr. Mk]
Заявить толпе шо Вашими устами Бог говорит.
Елена Даутова
Лучший ответ
А он говорящий. Со многими верующими он разговаривает)

Они так и говорят: "Бог мне сказал... "
И такое услышать от богомолов не такая уж и редкость...
Транс - ФотоАтчёт о Всрытии гаварясчейва Боха :

( сделаный в Тырнети )

Ну вот наконец умерла эта игрушка купленая сестрой лет 6 назад - принесли ее мне значит на ремонт. Ну что сказать - корпус просто склеен или спаян из достаточно тонкой АБС. Один контакт уже болтался. Помучавшись я его все же аккуратно вскрыл и моему взору представилас очень веселень кая картинка. ЗА ЧТО? ЗА ЧТО с нас дерут такие деньги - там компоненттов то 10 штук причем дешевых ну транс высоковольтный еще эпоксидкой залитый и все! красная цена ему 300 р. Конденсатор умер и один диод- заменил все рано не работает есть подозрение на незнакомый мне элемент - тот что на фото помечен вопросом. Если кто его узнал подскажите что это? Думаю модернизировать схему так как ВВ транс еще жив.

Еси вставеть сей неисвесный Науке "Китайский Феномен"..

..уверяит Аффтар, то Бох должын захаварить...
Надежда Проскурякова А если это элемеееент, предназначенный для прослушки?)

Между прочим, это может так и быть((
предварительно товарищч Говорящив должен быть тщательно исследован... .
...дабы добиться максимального сходства.. .
...с богом проще - его верующие подгонят стопудово...)
Timur )
придумать говорящего бога. но это уже будет Ваше представление о Боге, который совсем не такой
Человек говорит с Богом это нормально (молитва) а если наоборот то по человеку скучает 6 палата
Vitalii Agarici
встань вверх каком. Верняк.