Прочее непознанное

Сопланетники, потскажите! Вот как челавекам праильно ПользоватЦа - Творческим Кончалом? =))

Свести его к бесконечной заморочке, момент творческого кончала обозначить как момент творческого начала следующего творческого процесса.
Лилия Ханова
Лучший ответ
Закрепить за ним авторские права
Зачехлить его до лучших времён!
не надо и пробовать.... кончить не получится
Danochka Nurgozhaeva
Его надо искусно направить в центр производительного мочала.
Елена Сигаева
все это дело творчески и без последствий заканчивать...
до творческого экстаза, и на полотно )))))
Курьер .........
у кого оно есть ( это творческое кончало ) , те знают как пользоваться)..
Wishmaster
запоминай

1) берется Творческое Кончало в руку и с размаху лупиться об сену

2) повторять пункт 1) до полного понимания и осмысления происходящего
Закапала бы в сибе. .

..и забыла бы где...
=))))).. Да Засунь его Себе В ЗАДНИЦУ!!!)))). .
www.youtube.com/watch?v=qMxX-QOV9tI
По Прозвищу Volk
Анекдот.. .
***Рассказывают, пришёл однажды Репин к Сурикову, а тот пишет «Утро стрелецкой казни» .
От полотна жутью веет. Плахи расставлены, виселицы в дымке маячат. Пустые.
Посмотрел Репин, поморщился: «Вы бы хоть одного стрельца повесили! »
Послушался Суриков, повесил пару стрельцов — и тут же замалевал. Потому что ужас ожидания исчез... .

вот так то)))) )
Когда присутствует страх перед концом.... вот это правильно натворено)) ) или ...вытворено)))
Аналогично как и началом, ведь они одно и тоже. )
J** G**
Таким уже ничем не поможешь, твори дальше
Миша Гладких
Думаю, чо ни стоит соотносить сибя со стебанностью... Я таким вижу творческое кончалово!
этому человакам надо учиться у вас у ластоногих
как то вот так))
По любви конешно
Hbnf Ujcgjlm
Оно не для использования, собссно) ) Оно есть итог использования
Ali Baba Doner Kebap
творчиское канчало нада апускать в воду.. . штоп нейтрализавать набросаное туда дабро...
та по-любому.. . :::если ж в удовольствие.. . )
чехол купить пока не натворил
просто кончаль и глядишь отворчишься, но будь внимателен могут и среднего глаза лишить-тогда кончалить будут тебя))))
Юра Шилов
закусывать надо