Прочее непознанное

Волшебная сила музыки - в чем она?

Кто музыку и ноты написал?
Какой волшебник сотворил все это:
Рапсодии закатов и рассветов,
И дивные симфонии создал?

Кто сочинил все песни о любви,
Чарующие арии, романсы,
Божественные медленные вальсы,
Чтоб скрипкам вторили все соловьи?

Семь нежных звуков, семь чудесных нот –
Творение простого человека –
Звучат всегда – от века и до века.
И музыка любви всегда живет!

Музыка – это самый сильный вид магии.
Мэрилин Мэнсон
Wlad S
Лучший ответ
В пробуждении души.
В звуках, что пронизывают меломанов насквозь.
Мариночка 123456
Музыка - это Великая Сила, заставляющая людей переживать удивительные состояния, меняться и в конце концов становиться лучше.
Музыка - это Язык Звуков, на который можно перевести все в этом мире.
Музыка - это то, что находится за пределами нашего разума. Как бы мы ни пытались объяснить ее, описать или понять, всю глубину священного таинства ее сотворения может постичь лишь тот, кто сам хоть раз ощущал огонь в своем сердце и потребность говорить с людьми на языке звуков.
Музыка - это живое пространство и, даже будучи заключенной в нотный стан, она вырвется на свободу вихрем чувств - стоит лишь прикоснуться к ее сути.
Музыка - это наша Суть.
Музыка - это все Мы.
Музыка - это Душа Мира.

Семь нот всего лишь.
И сколько душу не неволишь,
она всегда наверх зовёт.

Музыка. Я открываю дивные миры,
мне подвластны моря, вершины,
и космос бесконечно шлёт привет.

Музыка это вход в иной мир.
Там чудеса, там звуков пир,
словно свыше небес завет.

Непостижимая власть музыки над человеком. Она заставляет радоваться и плакать, может помочь пережить горе, снять душевный стресс, вылечить
сердечные раны.
Музыка в моей жизни - это своего рода активатор хорошего настроения, уход в себя в грустные моменты, можно сказать релаксация в моменты расслабленности.. . Это всегда встреча с радостью полета, с возможностью мечтать и надеяться на осуществление своих надежд.
Татьяна ********
В искушении....
Оля Коваленко
в силе её воздействия на человека)
в гении, который ее создал.
если создатель не гений, то и волшебства нет.
Алёна Бойко