Прочее непознанное

А вы могЛИ бы сформуЛИровать закон подлости?

Ник Нейм
Это уже само по себе большая подлость, что у подлости есть законы...)) )

Деньги, то начинают кончаться, то кончают начинаться (с)...
Ирина Мурашова
Лучший ответ
Вы меня не ждали, а я припёрлась...
Это незавершенное восхождение на Эверест - осталось 20 сантиметров, и тут вдруг тебя задевает шальной метеорит, а ты кубарем, кубарем по его свисту...)
только заканчивая дело, становится ясно, с чего следовало начинать.
"Возлюби врага своего, как САМОГО СЕБЯ!
Наводя порядок, после уже ...полученного урока, переложить грабли справа налево - к стеночке, а на обратном пути как раз.... ну да, они опять справа! ((
А ещё один - как лето, так ЖАРА!!))
Этож закон МЕРФИ
Да, это законы Мерфи, их много.
Вот два из них:
Все, что хорошо начинается, заканчивается плохо.
Все, что начинается плохо, заканчивается еще хуже. =))
Abdumutalip Babashov
Какие люди!! ! Боюсь, что сей подлый закон вряд ЛИ мине позвоЛИт себя сформуЛИровать.... Ток практически может надо мной же и свершиться в самый неподходящий момент)
Кусеин Назаров
Ник Нейм Ой, Дима-сан, почему без Малчика???
)))))ну еси по максимуму, то - из БУБЛИКА ВсеВселенской Цыкличной Системы систем хрен хто (што) Выпрыгнет! кароче фсе абричины и фсему и фся Вечно-цыкличный пестец=)))
зависть+ лживость+ трусость
«Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
это зеркало - чем больше мы жалуемся в него оно и отражается нам
Закон подлости:
Предать, опорочить, унизить - Любовь, Красоту, Веру...
Dana Semizbaeva
Бутерброд с маслом, падает маслом вниз.
пипец крадется незаметно - олдскул поговорка )
что ты больше всего хочешь - хрен получишь.
или
что ты больше всего не хочешь - получишь.
Сколько эту подлость ни "корми", все равно наступишь опять на них:

Хотя почему помнятся только ошибки. Интересно, сработает, если переформулировать в закон вечной везухи, когда что-то хорошее случается)))