Прочее непознанное
Как атметить 31 июня с асобым цынизмом?
Вломиться в Никогда и набедокурить во всех уголках Нигде! Думаю, это будет именно то самое!
В начале откорректируйте календарь...
Цинизм тут же станет особым и переходящим в человеконенавистничество,
как только обнаружится, что день 31-е июня увели из под самого носа, и праздник отменяется...)))
как 31 декабря)
Нурбакыт Мухамбетова
В трусах под ёлкой?...это верх цинизма!..))
асквирни памитник Мюнхгаузену...
Я не знаю, по моему будильнику 31-го июня нет, а после 30-го сразу идет 32-е.
30 Июня 2013 г.
Воскресенье
• День экономиста
• День сотрудника службы охраны уголовно-исполнительной системы
• День разбрасывания монеток
• День штрафников
• Именины у Исмаила, Мануила, Савела
Хм.. .
Завтра, 1 Июля
• День основания Российской Государственной библиотеки 151 год
• День изобретения солнцезащитных очков 813 лет
• День заплетальщиков
Накупить Тыщщу Ачков и ...
...растаптать их, а патом заплисьти всем ых в Касички.. .
Вод.. .
Воскресенье
• День экономиста
• День разбрасывания монеток
• День штрафников
• Именины у Исмаила, Мануила, Савела
Хм.. .
Завтра, 1 Июля
• День заплетальщиков
Накупить Тыщщу Ачков и ...
Вод.. .
Ха.. а таки в этот день не бухать...
Потребуйте себе 8 марта?
Посмотреть старый фильм "31 июня ". А потом петь песни из фильма в ночь на 32 июня под балконом недруга . в самый сонный час ))
Хто такой? Почему не знаю? А как- как всегда!))
Лично я придлагаю напица и забыца!
Это очень просто: нужно нажраться в хлам, сесть в танк, протаранить Кремль, и расстрелять Правительство из пулемёта. Брутально, агрессивно, и с крайним цинизмом. Ты можешь стать народным героем, твое имя попадет в историю как имя героя-освободителя России от Медвежье-Путинского ига
Зульфия Иламова
Вы ещё на свободе?
Во-первых перевернуть..., будет 13.
Затем нагнуть, и вот в районе 6,5 отметить.
Я 31 июня всех напою)