Прочее непознанное
какая основная проблема человечества? быть может из-за которой развитие сильно заторможено ..
Власть СИСТЕМЫ!!!! Земным шаром ( всеми странами) управляет система- кучка людей, на самом деле, человек 30-50 не более.
основная причина в том, что люди не стремятся к ЗНАНИЮ. .
они его разделили... на веру, науку, искусство и т. п.
религия и мракобесие- постоянно откидывают человечество назад.
Материальное Накопительство!
Отход большинства от Бога. Быть номинальным верующим ещё хуже, чем неверующим.
проблема в том что слабость к миражам имеем и самостью переполнены
Религиозный идиотизм!
Может и хорошо, что заторможено. А то похоже, что развиваемся не в том направлении...
Ложь!! ! Искажения!! ! И самое главное это ложь себе!
Ложь настолько стала привычной что многие её часто даже не замечают, а многие не считают зазорным соврать. Ложь приобрела не просто массовый характер а тотальный! В результате мы имеем искажения во всём! А значит не видим реальность, и не можем её правильно оценить, и выбрать правильно путь! Это относиться и к каждой личности, и к отдельному государству, и ко всему Человечеству!
Мы забыли что мы хозяева Земли, а не завоеватели, нарушен дисбаланс с природой, а значит с самим собой. Забыли что мы и есть свет, любовь, душа, Творцы. Мы ищем загадки других цивилизаций, но забыли что мы сами загадка, и другие цивилизации это Мы в прошлом. Мы, это Майя, атланты. Мы дети РА. Мы потеряли гормонию с собой, не с телом а с душой, с создателем.