Это не от возраста, от чувства моральной усталости, накопленного пессимизма и груза потерь.. .
Великим было наказание Агасфера.. . где-то еще бродит между нами этот ходячий прах.. . у некоторых в умах.. .
Нужно обновлять бэк-апы, удалять историю и куки, чистить кэш и иногда дефрагментироваться))))))) )
Привет, "электромясорубщик")))))))
п. с. ничего личного, по мотивам вопросов
Прочее непознанное
Вопрос людям за 30 - нет-ли у вас ощущения, что вы живете уже целую вечность?
чем дольше живу, тем больше хочется! и кажется со дня моего рождения пролетел лишь миг!
Когда личные воспоминания приобретают временные размеры в виде "четверти" или "половины" века, в вечность как-то уже не верится.
Бывает. Если начать копаться в прошлом, то замечаешь, что как-то уж очень много воспоминаний и не очень приятных. Это ощущается как груз. А если предположить, что реинкарнация всё же существует, то страшно представить что было бы, помни мы все свои жизни! Ужас!!
Иногда бывает))) ) Но - редко!
Детям кажется, что время идет медленно, тогда как взрослым и пожилым — наоборот.
Почему это происходит?
Для годовалого ребенка еще один прожитый год означает увеличение жизненного опыта на 100 процентов. А еще один год в жизни 50-летнего человека — это всего лишь 2 процента от того, что он уже прожил.
Ребенку год кажется очень долгим. Пожилому же человеку, если он деятелен и у него хорошее здоровье, кажется, что годы летят все быстрее и быстрее.
Почему это происходит?
нет... наоборот время так быстро уходит
когда мне было 27, я реально ощущал себя лет на 500, теперь это прошло и время идёт намного быстрее.
Нет, я мечтаю жить вечность.