Прочее непознанное

Как научится брать "Энергетику"из космоса, а не свою тратить на "Сверхспособности"?

Это просто, для тех, кто умеет её набирать:
ложишься, полностью расслабляешься,
представляешь энергию в виде огромного тора,
медленно раскручивающегося над твоим населенным пунктом (по его поверхности пробегают яркие желтые всполохи). Эта энергетика легко проходит через стекло, но, не
через стены. Направляешь поток в верхнюю чакру **Сахасрара** и ждешь, пока не пробьет до нижней. Поток проявляется в виде тепла и окружении ВАС цветом ВАШЕЙ главной чакры (у меня, главная-**Манипура**,
цвет кокона-желтый.
Делать эти процедуры, лучше поздним вечером, в темноте или полумраке (головой в сторону окна.
И пусть не прикалываются те, кто в этом-
ни ухом, ни рылом (кроме бытового электричества-ничего не знает) .
Инна Ведищева (Holz)
Лучший ответ
"Энергетика" - это отрасль промышленности, она не в космосе находится. А если ты имеешь в виду все-таки не энергетику, а энергию, то определи, какой именно вид энергии тебя интересует, и используй приемник соответствующей конструкции. Какая энергия тебе нужна - электромагнитная, тепловая или кинетическая?
Ольга Шмырева
Вам какую из книг по эзотерике здесь пересказать?
U.
Uldana .....
Способности Ваши, почему же на их развитие тратить чужую энергию? Права Мила:))
**
*lenochka *
Все только бы брать.. А отдавать ничего не хочешь при этом?
Брать то ее не сложно, только ответить за это придется. Ну, допустим, Вы взяли энергию для того, чтобы сдвинуть спичечный коробок к примеру. Если взяли, то в ИП засвечивается Ваш адрес, т. е. Вы становитесь должником, ласково говоря. Тут системе понадобилось пустить поезд под откос, едет там тот, кто очень может ей помешать. Система просканировала И. П. и видит свет в оконце - Ваш адресок. Она с чистой совестью берет у Вас потенциал для того, чтобы столкнуть поезд. Вас в это время накрывает пыльным мешком, Вы лежите и думаете "За что? ". . Мало того, что снят потенциал, так Вы еще становитесь ответчиком по всем жертвам железнодорожной катастрофы - энергия, то Ваша была. Тут уже кармический хвост вырисовывается. Вот, приблизительный сценарий халявы, которой на самом деле не бывает.
Даша Сашникова
Вам - в двухмерные миры, только там паразитируют
Осознайте, что вы и есть космос.
надо правильно питаться
для "космоса" нет разделения "свой-чужой"..
(и) пока не "дорастём" до осознания Единого (и в себе! )
--
каждому своё

...
кому много дано, с того и спрос
БОЛЬШЕ
?!