Прочее непознанное
Как подняться ВЫШЕ, в Духовном плане??
1. Необходимо много думать об этой энергии, а значит - о ядре духа, от - куда она исходит, обращать внимание на ее проявления. 2.Быть уверенным в возможности овладения ею. Эта уверенность приходит через веру в Свет и Владыку. 3.Жить в гармонии и покое, без отрицания и критики. Периодически практиковать состояние безмолвия / см. упражнение безмолвие/. 4.Жить самоотверженно, не беря, но отдавая. 5. Мыслить чисто, доброжелательно, дисциплинировать процесс мышления. 6. Действие духовной энергии идет через сердце, которое не нуждается в физических напряжениях. Так: ''овладевая Моей Силой... Твою жизнь до такой степени заполнят любовь, радость и покой, что они будут отражаться во всем, с чем ты соприкасаешься, и во всем, что ты делаешь''
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, постижение наук (многогранное развитие, интеллект, эрудиция) , благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Поменьше об этом говорить.
духовность и ПЛАН? оригинально!!))
стань опасен власти, как исус или тальков, на небеса и попадёшь
сидеть с молитвой в скиту до ста лет - вааще неясно что
и кому нажна сила духа направленная на самого себя
такие люди - душевные онанисты
ща те панапишуд ступенек, что исус учитель.. . -не свою кровь льющие, а его.. . пьющие
такие люди - душевные онанисты
На данный момент есть хорошая возможность начать чтение книг Секлитовой, т. к. в настоящее время именно Россия должна стать духовным лидером для остального человечества. С этой целью Бог отправил на территорию России своего очередного, не последнего, посланника, чтобы этот человек записывал послания от Бога на русском языке, чтобы русскоязычные читатели могли изучать новую информацию на оригинале, а не в искажающем смысл текстов переводов.
Для начала пойми что такое - духовность, дух, душа!! ! Это первая ступенька.
Нэйля Жакиповна
Иди с Миром!!!

начать *восхождение* на земле)
этож блять надо было - я думал такое мудло тока в двух штуках по инету лазиет просветленное и то одно в китае, другое в индии, нет блять - 3 их - у нас тоже нашлось бля )) на лифте - ебт - каждый школьник вкурсе ))