Прочее непознанное

Подскажите пожалуйста,

Мне приснился немного необычный сон, но толкование его я найти не могу, если знаете, подскажите: На улице не очень тёмная ночь, небольшой туман, зеленоватое озеро и я иду по поверхности этого озера, долго перехожу вдоль, течения нет, я немного удивлена, потому что вижу, что дно очень глубоко, и тут я понимаю, что время остановилось, и только я вижу, что стало с миром, нет ветра, нет звёзд, нет никакой жизни, кругом луга, деревья и овраги. Дальше я точно не помню, помню только, что время возобновляется и я встречаю знакомых приятных мне людей. Кто-нибудь может объяснить хотя бы половину этого сна? Спасибо заранее.
точнее ответить сможешь только ты сама... могу только предположить... глубокое озеро - богатый внутренний мир... ты скользишь по поверхности не погружаясь во внутрь... вокруг тебя друзья - поддержка, хорошие отношения... остановилось время - время задуматься заглянуть внутрь себя... всё индивидуально. научись понимать себя и свои сны...
Анна Эрдман
Лучший ответ
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Ljudmila Oberst
мне вода снится к болезни.... от варианта зависит----просыпаясь я уже знаю----такой как твой сон для меня бы был предупреждением
Сергей Сармант
Вероятнее всего сны - лишь попытка мозга обработать, классифицировать и рассортировать всю ту информацию, которую он получил за день.
вы сейчас в том промежутке жизни, который называется, штиль. Возможно в вашей жизни какой-то ступор в отношении с близкими людьми (возможно даже и вами неосознанный) , ни хорошо, ни плохо. И просто приятные знакомые сейчас ближе близких. Если это так. Сделайте шаг на встречу к близким, возможно сейчас у вас как раз есть те силы, чтобы изменить что-то в сторону развития.
Если снится, что вы ходите по воде, значит, ваши желания осуществятся, причем преграды на пути к цели будут тем больше, чем большее количество воды фигурирует в вашем сне

Если время в сновидении либо остановилось, либо стрелки указывают на вечер, то впереди у вас – закат, упадок сил. Когда они останавливаются, это нехороший сон, символизирующий застой или серьезные неприятности в делах и личной жизни. У многих народов примета "сон с остановившимися ходиками либо будильниками в доме" считается дурным предзнаменованием.