Прочее непознанное

Немного не та категория, но подскажите пожалуйста!

Пропустила 2 недели по справкам: зубной, простуда, травматолог, болезнь живота, психоневролог (да-да, даже от него есть). Чё делать? Вчера справка про простуду закрылась, а сегодня 4 пары и плюс контрольная, к которой я не готова. Просто не знала, что будет, если бы знала - подготовилась. Учитель говорила, что пойдет к директору про отчисление говорить, если не получу хоть 5 или 6 по математике (10 баллов самая высокая). А так я могу пойти на отработку и подготовившись получить оценку норм. Что делать? Маман меня убьет если отчислят, типа: "я последние деньги на тебя потратила!! ". Если же пропустить без справки, то придется платно отрабатывать, а у нас и так денег нет почти (2 ребенка в доме, пенсионерка и одна маман работает) Подскажите, как и где справку получить (( Подделывать не умею
S.
Sabinochka .
Наличие справок о болезни уважительная причина для пропуска занятий и повод к переносу зачетов контрольных итп на другое время поскольку будучи больным человек в силу объективных причин мог не иметь возможности к ним подготовиться.
Так что Вам стоит со своими справками обратиться к декану. ректору или директору. в общем не знаю кто там в Вашем учебном заведении есть. Отчисление в такой ситуации вряд ли правомерно.
А вообще то надо бы и болея не забывать про учебу.

Впрочем если Вам так уж еще одна справка нужна ( всю жизнь на справки уповать будете? ну ну) то покупаете пурген ( он же фенолфталеин) в аптеке кушаете его и получаете устойчивую диарею. ( за все надо платить. она будет наказанием и оплатой за еще одну справку).
Если же хотите симулировать простудное заболевание. поможет силикатный канцелярский клей (жидкое стекло или силикат натрия). Только это весьма опасный способ. А так... мажете этим клеем под носом ( внури быстрее действует, но и вреднее) через несколько мнут очень сильный насморк. возможно с температурой. Увы. избавиться от него будет не просто. Причем можно нанести себе довольно серьезный вред. Впочем наверно не с первого раза. Так или иначе мы когда то так делали. Особо когда нужен был отвод от физкультуры. И не только в школе. От контрольных это бывало тоже спасало. Но если честно, то не исключено. что хронический ринит отчасти был спровоцирован и такими вот действиями.
Лариса Белан
Лучший ответ
Какую тебе справку? Че ты все извиваешься?
Иди сдавай! Учись, работай давай, чучело ленивое!
Вкалывать надо. а она все подземные ходы ищет.
Пропустила. и рада....
Сразу видно отца нет. пороть лентяйку некому....
Павел Маслаков
Sabinochka . Отец есть, но ему на меня пох)
Ооо Пкф М-Строй Ооо Пкф М-Строй Не знает что такое когда тебе будут указывать младшие по годам начальники ногой то что надо вымыть где то в ее кабинете под шкафом.
Не знает что такое унижение желает сейчас валяться на диване и искать ходы чтобы ее отчислили а позже слушать всякую гадость не только от родителей но и от многих своих начальников старших по званию и младших.
раз пропустил по справкам, так и их и покажите куратору или декану, напишите объяснительну... что поделать - за все приходится платить в этой жизни - пусть Вам это будет уроком!
Образование - это когда вас делают по образу и подобию. Получают образование те, кто не может создать свой образ - то есть без образные люди.
Таким советы давать не очень приятно)
Nurgul Nurgul=))
Sabinochka . А я то тут при чем? Я не хочу по образу и подобию. Прост обязательно или 11 классов или колледж - закон
Если уж пошла учиться УЧИТЬСЯ по серьезному не строй из себя маленького глупого ребенка школьника
Учение временный процесс это твое будущее тот кто серьезный и умный тот ходит на занятие даже в больном состоянии потому что понимает что без образования ты в нашей стране просто никто.
Отбор работников даже с высшим образованием в приличные заведения серьезный.
Неучи никому не нужны а места уборщиков и дворников заняты таджиками
Sabinochka . А какой смысл? У моей мамы высшее образование - она ненавидит свою работу, которая действительно очень хреновая. какая разница: ненавидеть работу, сидя с высшим образованием или ненавидеть работу без образования?)
дуй на занятия
Идите на учёбу. Пусть лучше преподаватель видит Вас, об отработке договоритесь (контрольная). Учебные часы отбудите.