Прочее непознанное

Получаем ли мы дополнительные положительные эмоции от общения с природой?

Alibek Aitanov
у деревьев есть и чувственная сфера, и надсознание, они накапливают информацию, они могут реально помочь эмоционально. это существа мира сердца, они могут даже пробудить человеческое сердце от сна
Александр Орехов
Лучший ответ
конечно... наклонишься к помятому цветку, поправишь его.. он и распрямится. счастливый тем, что его заметили

А когда несёшь охапку полевых цветов...! счастья неимоверное! взахлёб радуют эти звонкие колокольчики и скромницы ромашки, а ещё кукушкины слёзки.. добавленные в букетик
Олег Петров
какие это дополнительные?
От общения говорите.))) Скорей всего Природа от человека получает эмоции, но далеко не положительные. Обидели её люди, ох обидели!!! Это лето грозит большими наводнениями, которые уже происходят, а это говорит о том, что природа начала защищаться от надоевших пожаров.
Все могут заметить, когда тяжело-выйдешь, прогуляешься по саду, парку, лесу и становится легче.
Оксана Ильина
Природа постоянно окружает нас, очень рано входит в нашу жизнь. Получаем эмоционально - положительное отношение к природе, развиваем умение видеть и понимать красоту природы...
Если настроены сами
конечно!!! для меня море это все! вообще люблю воду ...водопады! прогулки весной по цветущему саду... просто на свежем воздухе.. в траве повалятся )))
Конечно получаем... Ведь природа, в отличие от людей, без комплексов...
Природа гармонична, и она отдает нам свой положительный заряд.
Получаем, Выходя в парк или выезжая загород ощущаем покой, мозги от городской суеты просветляются.