Прочее непознанное

Так много слов... теряем, потери... А есть то что мы получаем от этой жизни? А может уже что-то получили?

Всё в этой жизни в равновесии ...и что потеряли и что получили :) восприятие разное потерь и находок !
Евгений Толстых Толстых
Лучший ответ
так много.. .
друзей, улыбки, комплементы, пожелания удачи... .
да много, что ещё чего.. .
очень люблю просто утром улыбнуться совершенно незнакомому человеку.. .
всегда день пройдет - супер.. .
а когда просплю, опаздываю - забуду это сделать - верняк весь день " псу под хвост "...
вот и не знаю : это я себя кодирую с утра, или случайный прохожий ???
Ежуля тебе плохо?...
Забывать - это скорее благодать, чем искусство. Что прежде всего надо бы забыть, о том больше всего вспоминаешь. Память наша и коварна - когда всего нужнее, тогда и изменяет, - и неразумна: является, когда не нужна; в том, что огорчает, не знает удержу, а там, где могла бы порадовать, не старается. Порой лучшее лекарство от беды - забыть о ней, но о самом лекарстве этом мы забываем. Необходимо приучать память быть полезной для нас - ведь ее одной достаточно, чтобы вознести в рай или ввергнуть в ад. Исключение составляют самодовольные - эти в простоте души наслаждаются своим глупым блаженством.
Потеря - это одно из самых больших получений. Прежде всего опыта жизни и свободного пространства. Теряя освобождаемся от "лишнего" баланса, хотя нам кажеться порой что потеря очень тяжела, но нет потеря всегда - Счастье.
Temo Kartvelishvili
то что мы явились в этот мир-величайший дар.
теряем больше чем находим, Жуля, но остаются только мысли, чувства, воспоминания ( хотя склероз наверное и это отберёт ) ...
Ирина Сафронова да , забыл - тумаки да шишки ...