Прочее непознанное

Существует хоть что-нибудь, что русский человек не смог бы выразить в матерной форме? :))

А русский мат может выразить много чувств и эмоций не только у русских, но и у украинцев и белорусов, т. е тех кто знает великий, могучий русский мат. Украинский мат (его употребляют в основном в Западной Украине часто это аналогия русского мата тот же русский же русский мат, но некоторые матюки просто переведены на укр. язык., но звучит прикольнее-украинизировано, с приданием национально оттенка и перевода на укр. язык. . Например в слове на букву п, которое заканчивается на букву ц вместо буквы И, буква Ы и мягкий знак в конце. Мат он может выразить многие эмоции, в основном отрицательные эмоции, но и положительные эмоции тоже и восторг, сильную радость в том числе. И так оно и у русских людей и у украицов. Вот этот ваш вопрос он просто оху... льный) Ну это к примеру мата в случае положительных эмоций Имеет не малое значение то с каким выражением высказан мат. Мое любимое матерное слово это п.... ец, что означает что я испытываю бурю негативных эмоций и, раздражение по поводу не приятных мне обстоятельств, проблем .Но я его употребляю только в случае ну очень сильной досады, а не в случае мелкой досады, то есть только по серьезному поводу.
Слово на букву Б давно стало междометием в общении людей и это ни есть хорошо, но это литературное слово и оно обозначает продажную женщину но может выразить большую гамму эмоций. Часто нецензурную брань употребляют в случаях раздражение и агрессии особенно мой любимый матюк на букву П.
Но думаю есть все таки случаи когда нецензурная брань все таки не выразит эмоций-к примеру вот когда человек еще не умеет говорить и не знает мата -он не выражает свои эмоции в матерной форме по причине не знания мата. Так что если русский человек не знает русского мата, потому что он еще ребенок, то все то, что он выражает словесно он говорит без нецензурной брани. Чаще всего люди матерятся когда их что то достало, когда они об что то ударились, когда рожают, когда у них не сложилось то чего они хотели или же сложилось но не так как они хотели и т. д.. Думаю, что в случаях признания в симпатии другой человек может употребить русский мат, но так чаще всего не делают-вот еще случай когда и без мата можно обойтись. И конечно когда родственникам (родственницам) говорят что любят их то не матерятся-в этом случае русским матом не можно выразить эмоции человек, это не этично и ни к чему.
Геннадий Ник.
Лучший ответ
Иринка Тай-Бо И откуда же в Алуште знают, как матерятся в Западной Украине? :))
Как там водичка в море, тёплая? :))
Выразить? Это ж ток оформление! :)))
Рома Б
Если бы такое нечто существовало, оно было бы безупречно, всё остальное можно выразить даже на спичках, раз спичка, два спичка и ещё с десяток и получится.. . хм.. . ну вообщем буква У и Х, на О спичек не хватило.. . вообще спички не модно, покупайте зажигалки )))
Женя Русских
ДА ! "Апрельские тезисы"! :)
Tanja Srgejeva
Ясный хрен!
Алик
Молитву, надеюсь)))))
Елена Ленгард
Иринка Тай-Бо Хех, надейтесь! А если батюшка с похмелья вместо Аминь - пиз...ец? :))
как раз любовь к матери