Ведь сон можно привязать к какому угодно событию в последствии. Кто когда-нибудь толком это явление исследовал? Вот приснилось сотне людей одно и тоже, а потом со всеми что-то одинаковое случилось.
Может это такой способ зарабатывания денег? Продаются же всякие сонники большими тиражами. Да и гадалкам, предсказательницам мы всяким платим, если к ним обращаемся ?
Прочее непознанное
Верите ли вы в толкование снов или считаете это фантазиями человека ?
Существуют Ведические толкователи снов, но там до малейших деталей всё рассказано, и даже то, что может сниться к завершению жизни, что бы человек мог подготовиться, всё совпадает, и даже больше, можно управлять даже своими снами, это Вам не те, что тиражами продаются.
отчасти врю
Сны, как правило - образные переживания человека, интерпретация его мыслей, чувств в образах. Допустим друг может приснится собакой, какой-нибудь страх - злой бабкой или чудищем и т. д. Если сон-в руку, то, как правило он очень крепкий и просыпаетесь с трудом, встаёте как из гроба. Значит вы влезли в тонкий мир, где творятся земные события с человеком.
Как верим, так и получаем.
Сегодня приснился сон. Очень нудный, противный.
Мне нужно было ехать на работу.
Я выходил из дома и много раз возвращался обратно, потому что что то забывал.
Раза 3-5 вернулся. Не мог найти сумку.
Посмотрим... завтра на дачу ехать... может что-то забуду важное.
Мне нужно было ехать на работу.
Раза 3-5 вернулся. Не мог найти сумку.
Среди снов -- большинство пустых и ничего не значащих.
Есть сны-страшилки, пугающие и предостерегающие от
неосторожных, необдуманных поступков.
А есть пророческие сны, но их совсем немного.
Поэтому лучше сны не толковать.
неосторожных, необдуманных поступков.
Поэтому лучше сны не толковать.
верю)
фрейд форевэр)
Не верю. Сонники и толкователи сновидений.. . идите в сад.
СОН.. . это всего лишь тренировка СМЕРТИ.
Очень простой тест который вам поможет понять свои сны. Сонники читать бесмысленно згначения у каждого свои. Возьмите читстый блакнот и положите рядом с кроватью. Ставим дату, просыпаемся записываем что видили. Вечером пишем что с вами произошло. Наблюдая за тем что вам приснилось и что произошло и когда, можно начать ловить ключевые моменты, во снах. ГЛавное вести этот дневник каждый день и вы убедитесь что подсознание дает подсказки
Не скажу, что верю, но для интереса почитать можно. Бывает совпадает. =)
Сон - это тоже проживание жизни, только в другом измерении. Как к нему относится - зависит от психотипа человека.