Прочее непознанное

А вы верите в то, что говорит сонник, в толкование снов?

Nalibaev Ardak
Когда-то у моей мамы был сонник ещё в сторославянской писменности. Кое что ещё припоминаю ( что чаще говорилось) . Но сейчас наверное столь проверенных поколениями толкователей снов и нет. Ирена.
Людмила Родионова
Лучший ответ
мне импонирует сонник Миллера )))
там понятные мне ассоциативные объснения )))
есть даже ссылки на Парацельса.. . у меня очень старое издание.. .
бывает интересно его почитать, когда желается "разгадать" сон.. .
пытаюсь найти сонник Нострадамуса - пока не нашла.. .
мне интересно ознакомляться с смыслями людей, что посвящали разгадке данных вопросов свои знания )))
...знаете... МНЕ не столь важно НАСКОЛЬКО они ВЕРНЫ.. . они мне дают приближение к понимаю моих снов - и это уже НЕмало )))
Не верю.. Но верю -что хоть что-то, но говорит..
Хотелось бы верить, но не получается ))Берёшь 2-3 сонника, а в них трактовки одного и того же разные! Выбираю то, что получше ! ;)
Aibek Semak
Нет
Чалышев Илья
У меня старинный сонник - я ему верю и кстати все сны действительно сбываются правда в пределах разумного....
А если поверить сбудется)))
Смотря какой сонник. Сейчас чего только не напишут. А вообще это сугубо индивидуально. Нужно самим отслеживать сны и обстоятельства. Одна и та же вещи может присниться разным людям и для каждого будет своя интерпритация.
У меня сны часто сбываются. Иногда даже с точностью до деталей. От этого иногда не по себе. В современных сонниках зачастую пишут разную чушь. Я проверила точность другого, старого. И вот что сбывается ТОЧНО: с ЧТ на ПТ - вещие сны, С ВС на ПН сны не сбываются. Змеи снятся к врагам, собаки во сне олицетворяют друзей, паутина - к приятному времяпровождению)))
Daniyar Iminov