Прочее непознанное
толкование сна
что означает сон: я стою на высоте 7-8м, вокруг люди, я знаю, что меня все равно убьют, закопают живую или мертвую и моя цель - умереть, смотрю вниз - высота небольшая и надо очень постараться, чтобы умереть, а не просто покалечиться. прыгаю и наблюдаю за своими ощущениями - получится или нет. соприкосновение с землей ощущается как погружение и растворение в чем-то, реальность исчезает. появляется мысль - похоже получилось, я умерла. несколько секунд тишины. затем ощущения такие же как во сне, но мысли возвращаются, я думаю, что наверное проснулась, анализирую "последние секунды жизни", думаю, что надо было падать головой вниз, так было бы больше шансов погибнуть и удивительно, что это удалось при падении на ноги. в целом очнулась довольная собой, что у меня все получилось. очень реалистичный сон.
Смерть - это перемены. Глубоко внутри вы хотите перемен. люди вокруг это ваше привычная жизнь, они смотрят, значит ваща жизнь возможно не сильно измениться но что-то внутри вас обязательно станет другим. Падение - это избавление. Перемены через какое-то освобождение. МОжет вас оставит какое-то чувство.
Иногда в жизни Вашей -Вас посещают какие-то тревоги.. Но это тревоги не связанные с Вами лично.. Они связаны например с Армагедоном, т. е. "Концом Света"..Или с телепередачами, в которых много насилия и бездушности. .
Но в тоже время, Вы пользуетесь заслуженным авторитетом у тех, кто Вас окружает.. Здоровье по жизни будет хорошее, проживете очень долго..
если сон реалистичный значит он сигнализирует о вашей главной проблеме, попробуйте сами растолковать его, прочитайте статью какую-нибудь в интернете как это делается. . их много.... не думаю что какой-то из ответов тут правильный. для каждого сон индивидуален. .
я бы растолковал для себя так этот сон: меня подавляют какие-то люди/человек, навязывая свои желания, цели, и оставляют меня в безысходности, без своего мнения. . и нужно искать выход, не идти на поводу у них, несмотря на то что выбор невелик, и нужно мне оставаться при своем мнении, не теряться при сложных ситуациях.. .
)))
не нужно довольствоваться малым. . может быть )))) ахах))
)))