Прочее непознанное

Кто такая Королева Tyr'ahnee?

Я в интернете нашел персонажа из мультика Дак Доджерс. Но про королеву толком ничего не нашел. Только пr0н и thirty четbIре. Можете сказать где найти информацию? А то в google одни "эти".
★☆★☆★::::::…::::…::::::★☆★☆★ Королева Тир'эни, известная лучше как Марсианская Королева, не появляется в оригинальных "шортах" Мелодий Looney, а скорее как постоянный клиент на мультсериале, Утиные Плуты, основанные на одних из тех шорт. Марсианская красавица с белыми волосами - правитель Марса, и, очевидно, тех же самых разновидностей как ее командующий армией, X-2 (псевдоним Марвин Марсианин) , кто работает на нее. Она высказана Тией Каррер Мировой известности Уэйна.
★☆★☆★::::::…::::…::::::★☆★☆★
Название Королевы происходит от слова "тирания", которая упомянута право в настоящее время, она появляется в лейтмотиве шоу.

Так же, как оборудование X-2 основано на Древней римской броне, платьях Королевы Тир'эни как Древняя египетская королева, ссылка на Энтони и Клеопатру. У нее также есть гуманоидная фигура и голова — также, как и все Марсианские женщины на шоу — в то время как у некоторых мужчин есть карикатурные тела, и классическая голова "с 8 шарами" как X-2 (другие также более высоки и больше гуманоида, и некоторые являются мускульными по внешности) . Как X-2 и все марсиане, у Королевы Тир'эни нет никакого видимого рта (или уши или носы в этом отношении, хотя, когда она обращается к стороне, подобную носу форму немного возможно видеть; интересно, в эпизоде "Алмазный Буги-вуги" мы можем видеть форму ее губ, в то время как ее голова поворачивает сторону, и она утихомиривает Виктора фон Бугимена) , но в эпизоде "Победа, Проиграйте или Утка, " это показано, что ей действительно принадлежит зубная щетка, которую она нашла на территории предложения цены онлайн. ★☆★☆★::::::…::::…::::::★☆★☆★
Вячеслав Васильев