Прочее непознанное

Три раза видел НЛО. Вам приходилось?

В 1988 году в апреле в Сибири видела огромную огненную сигару.. в темном небе. Она висела вертикально и верхняя третья часть была надломлена. . Ощущение на Душе - космического холода и тревоги. . Висела долго..
Павел Замлелый
Лучший ответ
конечно. потом года через два понял, что это было
Да тоже видел, причём в мелких подробностях. Ни с чем перепутать нельзя было.
Да, правда на приличном расстоянии. Светящийся объект " висел " минут сорок над сортировкой, потом яркость его стала уменьшаться до полного исчезновения. В том месте неба где он " висел " наблюдалось долгое послесвечение. Пришёл на работу, рассказал коллегам, все как положено дружно надо мной поржали, а вечером по телеку в " 600 секундах" Невзоров рассказал, что над жд станцией Сортировочная наблюдался неопознанный летающий объект.)))
нло не видел, но с инопланетяне посещали, было дело
....иииииииии ...было это весной 1993г. - ПРОСТО ОБОЛДЕННОЕ ЗРЕЛИЩЕ, НАД НАМИ, МЫ БЫЛИ С СУПРУГОМ, ЧАСОВ В 10 ВЕЧЕРА, В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ, СО СТРАШНЫМ СВИСТОМ ПРОНЕСЛАСЬ ИМЕННО ТАРЕЛКА, СКОРОСТЬ И РАЗМЕРЫ БЫЛИ ПРОСТО ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫМИ, СВЕТИЛАСЬ БУКВАЛЬНО ВСЕМИ ЦВЕТАМИ РАДУГИ И ПЕРЕЛИВАЛАСЬ. ОТ УЖАСА УВИДЕННОГО И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОТ НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ И НЕВИДАННОЙ МОЩИ МЫ БЫЛИ ПРОСТО ОШЕЛОМЛЕНЫ ...
Талгат Биболатов Странно то, что Вы пишите прописными буквами....Объясните почему, если сможете...?
ты занимаешься какой то практикой-фигней типа медитации брось это фуфло
Эля Осипова
Талгат Биболатов Не занимаюсь....Но видел то не я один... Мы сидели с друзьями-актерами пантомимы в нашем фольксвагене и обсуждали, что это может быть так высоко в голубом французском небе, чтобы напоминало небольшие палочки... Один из нас по прозвищу Огурец тогда сказал, что точно знает, что это, именно, НЛО и этому не стоит удивляться! - хотя, сам он, как и я во Францию ехал впервые...
Представление, что "мы одни во вселенной" мало отличается от представления "только на нашем материке жизнь и люди, а дальше только океан и пустынные острова"
неа, всегда лицом в низ падаю.
Я не пью: )
Не курю тоже:)
Фантазёр!
Abdulhamid Hamraqulov
Неа... Не приходилось
Полина Зуева