Прочее непознанное

Как научиться выдерживать чужой пристальный взгляд?

ну.. для начала - упражнение со свечой.. .
на уровне глаз.. . полчаса для первого раза.. .
расстояние - метр - полтора.. .
смотреть строго на язычок пламени.. .
не моргая... столько сколько вообще возможно... до слез и далее... а далее то... самое интересное.. .
потом наращивать.. .
условия.. .
ничего отвлекающего
и темнота.
да.
помогает
да
сильно
K@
Kismat @limagomedov
Лучший ответ
Стать самодостаточным...
Наталья Ким
Прикиньтесь зеркалом, обратите внимание на детали - бровинки, прыщик на переносице, веснушку, бородавку (фууу.. . :))))) и тд, сместите внимание с "дуэли" противостояния на "недостатки" противника.... типа того :)))
Уйти от драки в советы "стрептоцида" и "петрушки" - бывает достаточно, чтоб убрать вообще линию огня, или сделать противостояние абсурдным, соревнование "длинной ..." нелепым :))))))))
Шире взгляд на мир! :D
навстречу свой
*F
*vikusy Footwork*
А ЗАЧЕМ его выдерживать? ! Человеку хочется на Вас смотреть - НА ЗДОРОВЬЕ! Я мельком посмотрю, и отведу глаза, у меня всегда есть занятия поинтересней чем переглядывать кто кого.
Во первых сразу мысленно отключаться на какой то приятный жизненный момент, а второе научиться смотреть Рассеянным взглядом, таким настроем Ауру обычно начинают видеть.
Элементарно: всегда иметь с собой на дне кармана или в сумочке горсть песка ;)
Dasi Kg
вас никто не заставляет в глаза смотреть, к тому же вы не знаете кто перед вами, возможно человеку как раз того и нужно - чтобы вы ему в глаза смотрели :)
Ирина Гончарук Вот так вы, Антон, и распространяете эгоизм по планете... А еще и людей учите... Т.е. за Вами смотри - отдавай свои энергии из себя, а вы хрен покажете что вы внутри себя прячете! Да с какого фига вы энергию из космоса сосёте?

Почему Вы, как ученик, до сих пор не научились смотреть сами ПРАВДЕ в глаза, и как альтернативу это людям не предлагаете???
Я бы в школе поставила вам НОЛЬ баллов.
не обращать внимания, и пристальных взглядом не будет
Быть правым - и уверенным в себе.
с легкой улыбочкой
своим сверлящим ...