Прочее непознанное
Почему девушки не выдерживают пристального взгляда?
... ага, особенно через оптический прицел)))
.. в детстве в гляделки не играли... .
и змей знакомых не было...))))
Дамет Акубасова
а может проигрывали часто)) на раздевание
пристальный взгляд - это вызов, агрессия. . женщина часто опускает глаза, чтобы казаться невинной овечкой... дерзкий взгляд не всем идет к лицу.. . мягко уступая вам, она увлекает.. вы увязнете .. это тактика женская такая. . зачем лезть в бой? и так сдадитесь. . без боя...
давно таких девушек не встречала )))
да и сама к таким не отношусь )))
Дамет Акубасова
Это понятно, что они только мой взглят не выдерживаюд))) Добрый вечерог))
Пристальный взгляд вобше трудно выдержать: -)
и пол тут ни при чем: -)
Вы бы тоже не выдержали: -)
и пол тут ни при чем: -)
Вы бы тоже не выдержали: -)
Татьяна Дегтярева
Хе-хе))У меня в детстве даж игра такая была "гляделки"..Кто кого переглядит, да не засмеётса))
Дамет Акубасова
Я говорю про реальные ситуации. Пока что такого же взгляда. что меня смутил не видел
Саша, ты немного преувеличиваешь )) Мы не за телефон а за совесть держимся )))
Дамет Акубасова
Дорогая, совесть не в телефоне находится)) и держись не держись, а это не всегда помогает
О ТАКОМ впервые узнаю от Вас
скорую вызывают? себе естестно ))) или поажрку? значит вспомнили про утюг не выключенный дома )))
Потому что слова "пристальный" и "пристойный" почти что однокоренные...
А что такое не выдерживают? Может просто она не хочет с Вами знакомиться и не хочет обидеть, если вы подойдете таки знакомиться. Как правило девушка вопринимает такой взгляд, что мужчина заинтересовался и обдумывает, как к ней подойти. А если женщина не расположена (времени нет или настроения или еще что) - она опустит глаза и убежит скорее. К слабости или "не выдерживает" вообще никак не относиться. Может она Вас пожалела, чтоб не травмировать отказом и не давать чужой номер
Дамет Акубасова
Ну я то смогу различить. есть у нее время и есть ли желание, дело в другом, неужели уверенность в себе принимают за агрессивность?
Смущаются..
И я это заметил, большинство не могут долго смотреть в глаза больше 30сек. Когда я задавал этот вопрос им, отвечали НЕ ЛЮБЯТ...
Почему не выдерживают)))))) ) Очень даже))))