Прочее непознанное
Почему девушки ломаются перед сексом?
А почему мужчины ломаются после?))
Настоящая вспышка увлечения сексом была привнесена в жизнь Отрицательной Системой и имеет цель – как можно больше внести изъянов в души, чтобы увеличить процент их брака и заполучить как можно большее их число себе.
Внебрачные сексуальные связи – это наказуемый грех.
Внебрачные сексуальные связи – это наказуемый грех.
Они помнят про охотника:))
Странно.. . Из моего опыта, все девушки вполне исправны, как перед сексом, так во время и после секса.
Попробуй почитать инструкцию: может ты что-то не так делаешь и потому у тебя девушки ломаются?
Попробуй почитать инструкцию: может ты что-то не так делаешь и потому у тебя девушки ломаются?
потому что для девушек секс это не только сунул-вынул-и пошёл
Только Христианки. Вот спроси у любого кто был в Японии, Южной Корее, Китае, Таиланде или Вьетнаме и он тебе скажет что они не как наши. Они не ломаются!
Природа. объясню процессы анатомии, - сопротивление провоцирует агрессию мужества, (желание взломать, уломать, загнуть) это даёт приток тестостерона что в свою очередь увеличивает мужские гормоны, то что нужно женщине (защита, мужество, агрессия в агрессивной среде, то есть в природе) , это так же даёт возможность выбрать лучшего, дело в том что не каждый мужчина сможет взломать, а это означает что он не достоин.
Правда в этой ситуации всегда есть альтернатива, это человеческое слово, возможность показать свой ум, что тоже любит женщина.
Правда в этой ситуации всегда есть альтернатива, это человеческое слово, возможность показать свой ум, что тоже любит женщина.
потому что мужчинам нравится ремонтировать все сломанное)
Любят более настойчивых...)))
Похожие вопросы
- я девушка. мне снился секс с девушкой. подробнее смотрите.
- Почему девушки не любят тантрический секс?
- Почему девушка не пристойного поведения живет лучше меня?
- почему...ВЫ ТАК ПОРИЦАЕТЕ СЕКС?...именно в разделе философия..столкнулась с этим явлением)
- Почему раньше братья занимались сексом со своими сёстрами?
- Почему "асексуалам" не нужен секс?
- Почему я всегда ненавидел секс?
- Почему девушки в наше время не совсем женственны?
- Почему девушки мечтают о принцах, а королевы в окружении сиятельных поклонников о ночи с шутом?
- Почему девушки не выдерживают пристального взгляда?