Прочее непознанное

Почему "асексуалам" не нужен секс?

М@din@ S@rseb@ev@
Потому что семья, дети - не главное в жизни, ну а для сиюминутного удовольствия совершая смертный грех блуда со знакомым я вообще не говорю, такую ошибку совершают только слишком глупые и низкие люди.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Рыбакова
Лучший ответ
Потому, что не нашли партнёра, который мог бы их удовлетворить.
Больше искать не намерены.
Нужен. Только с избранным
Каким еще аксакалам?))))))
Игорь Жданов
Думаю, проблема в биологии или может быть в психологии ассексуала. Мало ли какая была травма у человека или поломка в генах.
Олег К-Н
Нужен только им не кто не даёт
Pol Hin
Ох уж эти мне сказочники - асексуалы, гомосексуалы, трансгендеры...
НЕТ ЧТОБЫ ПРЯМО СКАЗАТЬ - ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО. И изолировать!
я сам долго думал почему геи свой пол выбирают, почему ассексалы и фригидные такие! вот в чем кроется истинная причина? наверное все идет с детства формирование, плюс общественное воздействие и человек неможет выбрать спутника жизни и мыкается от одного к другому или просто незнает зачем ему нужен секс.... веть секс в первую очередь предназначен для продления рода а потом уже удовольствия.... а может насчет ассексуалов такова воля божья что бы они были как ангелы которые несовокупляются
иди к пиле и пой ей про гвозди
те у кого синяки и шишки не прошли от прошлых ошибок.. я тоже становлюсь асексуалом.... потому что душа устала... секс не радует.. лучше никакой.. чем неприятный.. иногда перерыв нужен чтобы разобраться в себе... периоды бывают разные.. если бывает загул.. то должен быть и застой.. для равновесия
Дмитрий Гомза