Прочее непознанное
Почему у овец такой задумчивый взгляд
каждая коза - хочет замуж
Rustem Kussainov
Химера козы и овцы ? )
У меня тоже задумчивый взгляд. Почему, не знаю.
Rustem Kussainov
"Мне казалось, что даже я сам не разумное человеческое существо, а бедное больное животное, терзаемое какой-то странной болезнью, которая заставляет его бродить одного, подобно заблудшей овце." )
Знают свою судьбу...
Rustem Kussainov
Человек тоже поэтому только ) ?
"Необходимо создать особые условия для того, чтобы человеческие клетки выживали и делились [в организме свиньи]" Исписуа Бельмонте.
и ещё : " возможный выход - запрограммировать стволовые клетки на генетическом уровне на САМОУНИЧТОЖЕНИЕ в определенных условиях для того, чтобы избежать их внедрения в нервную ткань."
...Вы про чипизацию ?
форма зрачка позволяет и козе и овце видеть на 340 градусов
сове приходится крутить головой на 270 градусов
а у человека обзор 180.
зрачок кошки ни как у козы прямоугольный вдоль
а поперек и при обзоре в 220 -вблизи она слепуха.
В основе по аналогии с собой человек воспринимает
зрачок симпатичного животного как расширенный
а в человеческой природе расширенный зрачок
это интерес и симпатия к собеседнику ).
по статистике зоофилы наиболее не равнодушны к козам
и овцам. я бы ответила так у овец он задумчивый потомучто
их стрегут и е-т. Однако по исследованиям оказалось что
живых обьектов овца запоминает больше чем человек
и для неё актуально мышление геометрическими фигурами.
Возможно не спроста для клонирования выбрана именно овца.
"Экспериментаторы взяли яйцеклетку овцы и удалили из нее ядро. А на освободившееся место поместили стволовые клетки человека. Получился гибрид — химера — зародыш, содержащий овечьи и человеческие клетки. Через 28 дней развивающийся эмбрион уничтожили от греха. Хотя он мог бы развиваться и дальше, если бы его поместили в утробу какой-нибудь овце. Превратился бы в полноценное живое существо — барана с виду, но с некоторыми человеческими тканями." я не могу знать точно был
ли такой эксперимент но вероятность такого мышления очень
велика.
а у человека обзор 180.
это интерес и симпатия к собеседнику ).
велика.