Прочее непознанное
В какой момент открывается третий глаз?
Третий глаз как известно открывается в 2х случаях 1)есди человек на едине с белым кирамическим другом и у человека запор. 2) при синхронизации программно-аппаратного комплекса мозгов которых как известно у человека 2шт по недоразумению называемых полушариями одного мозга и действующего на их базе иерархичного структурированного сознания требующего от носителя прибывать в состояние "истинного покоя" и здравомыслия. мозги вообще крайне забавно устроеная хрень как 2 зажигалки в одной из которых закончился газ а во второй газа полно но сломался кремень ну а мы собственно будучи весьма сообразительными зверьками просто хотим получить при помощи этой ерунды огонь =)
Когда в оба основных ткнули пальцами.

У меня, например, открылся на сеансах **ребёфинга**(сам, для этого-ничего не делал; даже, по началу-было страшно, когда стал видеть с закрытыми глазами, чувствовать мыслеобразы людей, видеть их болезни или скрытые травмы). А, не верит в это, только, тот, кто-
не знает; или тот, кто начитался литературы и-**слышит звон-да не знает где он**.
Если произвольно, то при смещении диапазона восприятия, в результате психической или физической травмы, что кончается очень плохо . Если сознательно и под руководством умелого наставника то это процесс плавный и осторожный, когда человек учиться смещать своё восприятие в желаемую сторону осознанно .
когда закрывается первый
Когда двух становится мало. . а сердцем человек узреть не с в состоянии. . вот и пытается неспособность почувствовать. . заменить способностью просто узреть. . голым умом, а не освящённм ЛЮБОВЬЮ Разумом, дарованным БОГОМ (ЛЮБОВЬЮ).
Во времена приятия инного имени)))
Нет никакого третьего глаза. Есть генетические особенности мозга. Повышенная чувствительность к какому либо виду энергии. Просто у каждого свои способности... Людей одинаковых просто не существует.
Третий глаз это интуиция, и её можно развивать!
3 глаз может открыться в любой момент. кому то дано, кому то, нет.