Прочее непознанное

что чувствует красивое место на берегу прозрачного синего озера в лесу?

Осенний опавший лист мягко кружась падает в изумрудную траву и остаётся там изящно переплетаясь среди травинок. Серая ящерка греется на валуне ловя последние тёплые солнечные лучи. Капли росы, оставшиеся в тени деревьев после прохладного утра, в которых искрится радуга.. .
Наверно, радость от способности сделать этот мир чуть красивее, теплее и светлее.. . Способности данной высшими силами принять тебя таким, каков ты есть. Тонко чувстовать, видеть причину и следствие. Уметь слушать и слышать. Облекать твои мысли и слова в пастельные тона, которые придают им уже другой смысл и значение, а значит и меняющий взгляд на происходящее. Искать белый парус в тёмном море. Вытаскивать из тебя то, что сокрыто в глубине души. Раскрывать твои крылья за спиной. Произносить то, что ты боялся сказать вслух. Дать силу, веру в себя.
Красивому месту на берегу прозрачного синего озера в лесу легче улыбнуться и отпустить, нежели причинить боль. Потому что оно знает нечто большее, чем ты можешь догадываться. Потому что прозрачное синее озеро - прозрачность и чистота намерений. Лес - сила и мудрость, умение справляться со своими и чужими ветрами. Красота этого места - твоё отношение к нему. Красота, которую не испортить засохшим листом твоих обид, серой ящерицей твоего настроения, нежной росой твоего раскаяния.
И если человек способен увидеть не мусор в траве, пресмыкающееся и сырость, то красивое место на берегу прозрачного синего озера в лесу может быть оазисом для него во всех отношениях.
"Каждый волен выбирать сам. А если человек не видит то первого варианта, для него и выбора нет... "
В любом случае красивое место останется красивым независимо от того кто к нему пришёл. Потому что ценности, в отличии от мнений, неизменны.
Зульфия Лома
Лучший ответ
Наталья Дикалова(Шумкина "В любом случае красивое место останется красивым независимо от того кто к нему пришёл" А вот останется ли оно красивым после его ухода?
страх.. .
что скоро загадят....
СоТворчество с ТВОРЦОМ в ТАИНСТВЕ Создаия ПРЕКРАСНОГО в этом ПРЕКРАСНЕЙШЕМ из миров !
Своё маленькое тихое Счастье..)
Ирина Волощук
Покой, гармонию и любовь небес.

и что то по типу: http://vk.com/https://vk.com/kamen_v_lesu