Прочее непознанное
Дорогие, посоветуйте, куда можно сходить, красивые места, если ты один в Москве?
Центр, большие и малые улочки (Старый Арбат, Камергерский и т. п.) , бульвары.. . Парки различные: Вороьбёвы горы, Царыцынский, Сокольники, Филёвский, Поклонка (Поклонная гора).. . ВДНХ.. . )) Много красивых мест в Москве!. . :-))
В свое время я всю Москву обходил, вдоль и поперек, а не выбирал красивые и не красивые места. А сейчас я уже знаю ее с закрытыми глазами. И этим летом, уже по долгу работы, опять всю ее обошел, все, что только можно. Красивые места это центр, хотя есть на окрайнах замечательные места, парки и лесопарки. Так трудно сказать сразу о местах. Их очень много. Хотя бы съездите в царицынский парк.
не знаю, я когда в Москве меня возят. показывают... а я тихонько киваю, дабы невежливой не прослыть.
сходите пообедать в башню Федерация... там вид знаете ли незабываемый..
а я люблю улицы Замоскворечья! А еще мы обязательно в сумерках садимся на трамвай А около метро Павелецкая кольцевая и едем до метро Чистые пруды - легендарный маршрут! Можно посмотреть в интерне маршрут трамвая А ( Аннушка) . Ехать не долго, минут 20, можно выходить на бульварах, посмотреть, что же такое Покровские ворота. Еще можно Булгаковские места обойти (посмотреть в интерне) , мы ходили на ночную экскурсию по булгаковским местам - это из музея булгакова. Рада буду, если позже поделитесь впечатлением!