Прочее непознанное
есть ли жизнь после смерти? есть ли жизнь после смерти?
Если воспринимать жизнь, которая зародилась в теле в какой то момент времени, то после смерти тела жизни нет. Если верите в душу как таковую, которая находится и живёт в теле, и является той энергией, которая участвует в мыслительных процессах, то после смерти (разрушения) тела жизнь души продолжается, ведь энергии никуда не исчезают.
Конечно, есть.
Жизнь вечна.
узнаем после смерти
Смерти, как таковой, нет для нас - человеческих духов, меняются лишь тела-одежды.
Выражение такое есть мудрое: Смертью Друг друга живём, жизнью друг друга умираем. А вообще посмотрите этот ролик, многое поймёте и извлечёте полезное, для дальнейшей жизни, а может быть станете другой.
Первые три дня - ты находишься только среди родственников; потом - до девяти дней - "гуляешь" по Земле, где хочешь, и слушаешь, и смотришь - в любом месте Земного шара.
В оставшееся до 40 дней время приходит желание где-то побывать, чтобы наблюдать, при этом - сверху (из Космоса) . Увлекаться Космосом сразу не советую: те, кто считает себя слишком умным и сразу теряет интерес к Земле, торопясь уйти вверх, могут затеряться, впасть в мытарство. Сначала надо ответить на вопрос: "Что я хочу увидеть? ". Обычно для общей "стимуляции" сознания хватает двух недель, а потом - маята: страх неизвестности путает мысли, а если подготовлен и знаешь, что будет дальше, то и займись образованием - это ВСЕГДА полезно. Смотри, думай, наблюдай, анализируй. Образы, которые пугают тебя при Переходе, - это фантазии ТВОЕГО же "ошарашенного" разума": вылезают твои страхи в виде образов, потому что страхи - это твои же мысли, которые принимают зримую, фантастическую, но иллюзорную форму.
Итак: вышел из тела. 9 дней - для родных, близких и, скажем, друзей; остальные, оставшиеся до 40 дней, это дни для путешествий в "экзотику", в том числе и в Космос. Там у тебя не работает ни зрение, ни слух, есть только ощущение удовольствия от увиденного и неудовольствие, нервозность оттого, что все вокруг тебя непонятно, и конечно, присутствует страх оттого, что не видишь выхода из этого Перехода. - Значит, время Перехода - ты никак не можешь ускорить? Можешь ускорить, если ты - Святой; а если обычный человек, то можешь наоборот - замедлить.
Никто не знает. У людей есть только фантазии на эту тему.
Но чтобы признавать, что "есть", нужно верить в мистику. Потому что, по материализму, сознание погибает со смертью мозга.
Богомольцы говорят, что есть, атеисты говорят, что нет. Помрем - узнаем.
Штоб узнать это, нужно умереть. Никто сказать не может, так как оттуда никто не возвращался и не сообщал што там
Успокойтесь, всё хорошо . нам ничего не угражает . нет никакой жизни после этой дибильной жизни =)
поработал, отдохнул и снова за дело.
даже не сомневайся что есть, только можно жить, а можно страдать- это уже зависит от этой жизни...
е переход из одного измерения в др -для некоторых этот цикл может быть бесконечным- хороша!
Умрем. Узнаем.
я верю тому, что я вижу или знаю.... если я не знаю, значит нету.. . а поскольку никто не знает, то и говорить не о чем.. .
Разговор ни о чем!
А тот, кто говорит, что точно знает, мне кажется, просто загнался религией и тому подобными вещами.
Слепо утверждать, что жизнь после смерти есть, могут говорить только те, кто втайне ликуют, что их слова нельзя ни опровергнуть, ни доказать.. . И чувствуют себя довольно комфортно при этом.
На этом собственно и держится религия!
Разговор ни о чем!
На этом собственно и держится религия!
к сожалению, нет. а было бы неплохо!!!!