Прочее непознанное

КОГДА … Сказка, никак не складывается? ? Ассоциации??

ВАШИ … ИНТЕРЕСНЫЕ …

ФОТОчка … на всякий … БЕЗ ассоццц …

СЛОЖИТСЯ!! !
Просто нужно заново научиться ТАНЦЕВАТЬ...)
Эдик Гайфуллин
Лучший ответ
Виктория Малышевская Доброго …, Ирин!! ))
Потому что грустно одной, ей пасти гусей!

Таер Храйс
Виктория Малышевская Доброго …, Наташ!! Я, тожжж, … рада!! ))
Вечер. Дождь шумит, и... где-то оборвался провод... сидим без света.. .
И младший внучок вдруг просит : " Бабуля, расскажи что-нибудь про своих бабушек"...
Теплеет душа, находятся слова, воспоминания, случаи из жизни мои или услышанные от моей мамочки о том, кто был и что оставил нам на память... .
А это же не сказка... просто быль и воспоминания... Может и внучата хоть что-то запомнят... или все же допишу свою книгу-родословную. Ирена.
Виктория Малышевская Доброго … и добрейшего … Ирена!! ))
Перенося её в реальность. ))
Жана Лим
Енто очинь давешная сказка... Про русский спецназ! Садись паближче и слухай! Гынырал - старый хрыч прыказал нашим бравым рыбятам - взять вражескую базу! А та база шибко крепко охранялась со всех трёх или даже пяти сторон! Шо делать?!.. Тогда наши бравые рыбяты пошли до бабы Яги и попросили их на время заколдовать в гусей, а командира - в маленькую девочку... Баба Яга "за-просто-так" колдовать ни схотела и пришлось нашим бравым рыбятам выкопать у ней, паганой, усю картошку! А там было без малого аш 40 соток! Это-ж вручную... меж болот... Но рыбяты тренированные и с работой справились! Тода ведьма их заколдовала и они, прикинувшись гусями и невинной девочкой, проникли на ту базу и наделали там шороху! Враг сбёг и всё, шо было наварено в котле на цельный батальон, наши гуси... пардон - храбрые ребяты, съели в один присест! За это от гынырала они получили ящик водки! В опщим было, чем запить... А потом они с песнями, поддерживая друг дружку, пошли отмечать одному другану Днюху... Усё! Малыш! Ты спишь? Ну, дрыхни... и дед пошёл спать...
Яна
Пётр Войтехов Вы, прям, - настоящий Сказочник...)))
да верно грустно одной