Прочее непознанное
Зачем нужна мудрость мира сего?
Чтобы сохранять равновесие в МИРЕ.
Чтоб не наворотить того, что уже человечество наворотило, расчищая дорогу в ад
))знаки.. отличия
" понятия" ...))
Все мы с разных мест - разрешение есть - всё даётся опытом не со стороны - молчат небеса мудрые потому ...-либо боятся тебя - либо не влюблены -либо помощь будет искажать зеркало твоей души - те элементы разговора - чужие практики раздора.... -всё убери и стань добрым гостем - искренность возьми и попроси - того кто тебя приютил - все помарки отпусти - выйди в себе - в закрытых глазах- да хоть в последнем выдохе будет экстаз.... -я пробывал так.... -шёл среди человеческих скал.... и вроде взломали меня.... -да не грущу... -едва ли можно повторить.... -каждую букву.... -каждый слог - я рождение в счастье даю.... -бывает разное.... -но не грущу.... -небо влюбилось в меня.... -я уж не помню какого дня.... -может когда точкой летел.... дымом с крыльев- вражеский прострел.... -там небеса воевали за меня - как и за всех.... -я спустился увидеть свою будущую маму.... -вот и закончен урок.... -все демоны сгинули осветившись.... -когда видел как она лежала и представляла меня.... -утро первого моего дня.... -так красиво... -что сказал... -я жизнь беру.... -вот оно моё- я уже не в плену.... -не в плену ожиданий... -и рождений и покаяний и целований трупов в церквях.... -я сам.... -я солнышку молюсь... -земле радуюсь и луну грущу... -так.... -дивными её цветами- они блещут между нами... -СМОТРИ КАК Я КРАСИВА.... -ничего что я один? - ты не боишься луна? - ВСЕ ЗВЕРИ ЗА ТЕБЯ.... -я как буду жить? - я пришол тебя молить.... -ОХ НЕ НУЖНО ОБ ЭТОМ - Я ЛЮБИМАЯ ТВОЯ... -Я СКАКАЛА ЧУДНЫМИ ЖЕРЕБЦАМИ - КАЖДОЕ КОПЫТО ОТДАЛО - ПЛАТЬЕ И ВНЕШНОСТЬ - Я ДЛЯ ТЕБЯ МЕРЦАЛА И БАТРАКОВ УВИДАЛА - ОНИ КОПАЛИ ГРЯДКИ В РАБСКИХ ГОДАХ.... -ВЗГЛЯДЫ ДАРИЛИ - Я ВСЁ СОБРАЛА - И ИМ ОТСЫЛАЛА - МЕЧТАМИ КОРМИЛА- ДАВАЛА СИЛУ- ВЕРЁВКИ МЫШЬЮ ГРЫЗЛА - ЧТОБ ЗАПЯСТЬЯ СОХРАНИТЬ.... -ОНИ БЕЖАЛИ ПРИ МОЁМ СВЕТЕ И БЛАГОДАРИЛИ ЧУДО.... -ВСТРЕЧАЛИ АРХИТЕКТОРОВ СЛЕПЫХ- ОНИ ВЕРЕНИЦЕЙ ШЛИ - ВСЕ КТО СТРОИЛ- ВСЕМ СУДЬБА ГЛАЗА УВЯДАЛА - ЧТО ПОДОБНОМУ НЕ ГДЕ НЕ БЫТЬ.... -ты им поможешь? - ТЫ РОСТЁШЬ.... -мне их жалко.... -ТЫ СКОРО ПОЙМЁШЬ.... -ЧТО СРЕДИ ФРАКТАЛОВ - ДИВНЫХ ПОВТОРЕНИЙ В ЗЛЕ - ЕСТЬ СКАЗКА ТАМ О ТЕБЕ - ТЫ СПУСТИШЬСЯ В ПРЕДЛОЖЕННУЮ ЯМУ- ОТВОРИШЬ ДВЕРИ С ИЗЪЯНОМ - ТАМ ТЕБЕ ОРУЖИЕ ВЕЛИКО ЛЕПНО.... ТОЛЬКО МОЛЧОК.... -это такая красота - что оно умеет ?- это сестра пустота.... -она есть везде - ))))))))ТИШЕ.... ТИШЕ))) ) - ОНО ДАСТ ТЕБЕ МУДРОСТЬ - ТОЛЬКО ТВОЮ - НЕ ПРИНИМАЙ НОШУ - только свою.... -И ТЕБЕ- и мне.... -ВСЕГДА ПРИ ЛУНЕ - КОГДА ЕСТЬ ДОБРОЕ ИМЯ И ВЕРА - в свои кружева - я не один.... -ДА....
Илья Чайковский
похоже на какой то заговор или заклинание..я боюсь шаманов, вы меня пугаете...(
какого вы имеете ввиду мира?
в физическом мире человек может познать все миры - у него представлены все 7 чакр. Если конечно хочет развиваться.
Илья Чайковский
не понимаю я в этих чакрах ни чего..(
палец в носу не поломать