Прочее непознанное
Если души умерших людей потом снова как бы снова материализуются в виде рождения нового человека, откуда тогда....
происходит прирост населения на земном шаре? Откуда для новых тел берутся души?
это новые души. не верю в переселение и прошлые жизни
у вас неверное представление о ДУШЕ! душа это и есть человек, душа помнит все! этому свидетельствуют клинические смерти ...посмотрите о чем они обычно говорят, они подтверждают не реинкарнацию, а как раз христианское православие ...была даже история про одного, как он умер а спустя 3 дня вернлся в тело.... в морге чуть не попадали, когда он встал на ноги
У него этого добра на складе - навалом.
Души есть у всех живых существ начиная от бактерий. По мере своего развития, душа после множества перерождений начинает вселятся в более развитое существо, со временем настолько развитие повышается, что душа становиться способной контролировать тело разумного существа. Так что души людей из первобытных племён ещё в недавнем прошлом были в теле собаки или обезьяны, вполне возможно. Заметьте, в последние десятилетия людей стало на Земле заметно больше, а вот человекообразных обезьян заметно меньше. Впрочем, Земля не одинока во вселенной, кто-то и из других планет подселяется, хотя, по слухам, высшие эгрегориальные сущности предпочитают, чтобы души развивались в рамках своей планеты.
Души уже существуют, их очень большое множество, да так что на землю в очереди стоят. Души находятся на тонком плане, соответственно процесс создания это тонкий процесс который мы не можем понять, осознать пока мы на земле. Можно аналогию привести, земная любовь прождает тело - носитель души, душа же в свою очередь проявление можно сказать любви на тонком плане, измерениями выше. в космосе 1+1 = 3
Человечество существует тысячелетия, а человеческая жизнь длится в среднем лет 80. Хватает душ!
Wonderful =))
Так говорят же, что душа была уже в употреблении другим телом.
Все не так. Все ответы в Библии.
души создаются это процесс непрерывной эволюции