Прочее непознанное

Как быстро душа умершего может переродиться в след. жизни?

Если предположить, что реинкарнация есть, то как скоро душа умершего может возродиться вновь в этом мире? И как максимально долго она может пребывать ТАМ до следующего перерождения? От чего это зависит?
Душа перерождается в течении 49 дней после смерти.
Более подробная информация в Тибетской Книге Мёртвых (бардо тодол).
смотри здесь: http://ariom.ru/litera/2003-html/kniga-mertvyh/deadbook.html
можно сказать, что двери в миры людей открываются на 40 ой день.
Следовательно начиная с 40 ого дня велика вероятность перерождения.
А на 49 дней открывается самый низкий уровень Ада (Преисподня).
Жулдыз Абилгазинова
Лучший ответ
А не надо ничего предполагать. Реинкарнации просто нету, поэтому душа не может переродиться никогда.
Татьяна Шапошникова Как это нету реинкарнации? Многие религии (особенно восточные) говорят о том, что ЕСТЬ. Буддизм, иудаизм - так точно знаю.
обычно после 40 дней
Татьяна Бозина
Может такое лишь в вашей фантазии, души нет, следовательно нечему перерождаться.
Владимир
не раньше 40 дней
Никто оттуда не возвращался и не рассказывал....
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Татьяна Шапошникова Откуда у Вас такая информация?
Стас Самсонов Что шокируют данные?
На этот вопрос тебе ни кто не ответит. А если кто то и ответит, то шли его нах... Т. к. он врёт