Прочее непознанное
Может ли душа выбирать? Например переродится заново, пойти в другое состояние или оставаться там где она находится.
Выбрать может себе судьбу. Перейти в другое состояние не может. Деградировать от поступков, в жизнях . Но одной жизни мало чтоб испортить себе карму так чтобы переродиться в следующей жизни к примеру животным. Если интересно почитайте тибетскую книгу мертвых.
Только после прохождения земной Иерархии, когда праведные получают бессмертие попадая в тонкий мир и далее выбирает дальнейший путь совершенствования, может стать малой планетой и развиваться в этой Иерархии, может выбрать путь материальной Иерархии как те, кого называют инопланетяне, может пополнить ряды Определителей в тонком мире, это первый Уровень в Божественной Иерархии, на выбор также влияет то, что накоплено в душе, потому что специалист-инженер, у которого в душе очень мало творческих энергий, не сможет выбрать Божественную Иерархию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
НА Других Планетах Так И Есть ...Практически Полная Свобода Выбора ...
... Выбираешь Любой Диапазон Энергий, Любую Форму, Любое Окружение ...
... Любые Модели Опыта ...Можешь Планету Поменять ...
... Уйти Через Специальные Порталы В Другие Миры ...В Другие Вселенные ...
... На Земле Пока Не Так ...Она Окружена Специальной Электромагнитной
... Голограммой ---Матрицей ...Которая Вынуждает Людей Жить В Рамках
... Определённых, Заданных Тёмными Захватчиками, Сценариев ...
... Сценарии Распространяются На Всё ...На Жизнь Государств, На Жизнь Городов ,
... На Жизнь Отдельных Семей И Общин, И, Естественно . На Жизнь Отдельных
... Людей ...То Есть Существует Серьёзный Элемент Предопределённости ...
... Который У Людей Называется -- Судьба ...Работает Он Примерно Процентов
... На Семьдесят Пять ...
... Ну И, Примерно, На Двадцать Пять Процентов Человек Свободен ...
... Ну И Отсюда Делай Выводы ...О Возможностях Выбора Души .. На Земле ...
... Много ли У Души Свободы ...На Планете, У Которой Статус Фермы - Тюрьмы ?
... Сейчас В Мире, На Планете, Вокруг Планеты ...В Космосе ...Много Чего ...
... Меняется ...Ничто Не Бывает Постоянным ...Приходят Новые Энергии ...
... Изменяется Баланс Сил ...Во Всех Сферах ...Все Это Чувствуют На Себе ...
... Будем Надеяться, Что Исконное Право Душ ...
... На Свободу Выбора ...Будет Восстановлено ...
... На Семьдесят Пять ...