Прочее непознанное

Посещать и слушать злых людей - это есть уже начало злого дела?

Dastan Zhanashev
Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых, и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе: но в законе Господни воля его, и в законе Его поучится день и нощь. И будет яко древо насажденое при исходищих вод, еже плод свой даст во время свое, и лист его не отпадет: и вся, елика аще творит, успеет. Не тако нечестивии, не тако: но яко прах, егоже возметает ветр от лица земли. Сего ради не воскреснут нечестивии на суд, ниже грешницы в совет праведных. Яко весть Господь путь праведных, и путь нечестивых погибнет.

http://playcast.ru/view/761656/a9027bdea0c10bde030d2aec0080728f64955398pl
Alisher Altybayev
Лучший ответ
Далеко не факт, сейчас только очень злой человек способен на хорошие поступки.
Не стоит тянуть на себя негатив, его хватает всюду и так, а если Вы эмоциональный человек, то хуже втройне. Слова помогают реализовать, как хорошее, так и плохое. Задумав злое дело, человек приготовил бумеранг, который вернется и ударит..
Это уже соучастие в злых делах.
N Y I A Z Kubanychbek Uulu
Это вы про церковь?
Юра Вознюк
Dastan Zhanashev А там зло?
Смотря что вы считаете злом, для каждого человека разные критерии. Такое понятие как абсолютное зло существует только в сказках. Смотря в каком случае вы посещаете и что хотите сделать потом. Некоторые вопросы, которые решаются, например только применением силы, целесообразно как раз таким образом и решать. Так что ничего плохого в это нет )
Я бы так не сказал) Это разведка! Я бы наблюдал не принимая их слов!