В мужском теле гнев, а в женском теле он проявляется как обида. …
Женщине лучше заплакать.
Но женские слезы являются самым сильным оружием.
Прочее непознанное
Чей ГНЕВ сильнее? мужской али женский?
В том индивиде, в котором больше энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
в данной теме ВСЁ парадоксально.. . )))
и хотя.. . я однозначно, согласна с Мариной Павловой.. . но.. .
...как правило.. . женщина физически слабее мужчины... но духовно.. . да ещё от отчаянья = женщина способна на то, на что даже она будет уже НЕ способна в обыденности.. . ((()))
... и потом.. . мужчина, как правило, более сдержан = ибо.. . более разумен.. . )))
а вот женщина = более эмоциональная = поэтому и в гневе она страна !!!)))
Если Женщина Духовно сильнее Мужчины в Девять раз, и она способна, даже себе подобных, подавлять своей энергией, судите сами кто сильнее.)))
Зависит не от пола, а от человека, от его реакции на причиненную обиду, оскорбление, то или иное действие, направленное на него или его близких. Доброго дня
А по мне так лучше жить в гармонии друг с другом негативные эмоции могут привести к непредсказуемым поступкам Во время такого состояния лучше промолчать или уйти на свежий воздух" Молчание-- золото" "Когда я молчал никогда не жалел"
пол не при чём