Прочее непознанное

Там, где вас никто не знает, легче ЛИ собою быть?

Конечно!
можно помечтать, что вот тут ты начнёшь себя- нового.. .
Обычно на новеньком личике проглядывают старые морщинки, а обувка нового имиджа чревата мозолями и натёртостями: -(
Svetlana Vashuk
Лучший ответ
Смотря какие эти племена незнаек - если дружественные, то им всё будет в интересную новинку, если чужие - придется нам друг к другу привыкать... Но я уживчивая.)
Саят Амирбек
Легче там, где в себе тяжёлую пургу не несёшь!
ОднохрЕнственно пофигу)))))))))))
Там, где начинается обнаженность, заканчивается ведущая роль автопилота. А значит труднее, потому что оцениваешь каждый свой шаг, прежде чем. Но и легче, есЛИ просто случайно там оказался, ЛИбо есЛИ забежал на время, всё одно ведь оценят поверхностно, даже есЛИ оценят.
Ural.srub
В теории - да. На практике больше зависит от настроя окружающих.
Нет тяжелей....
Как раз в такой ситуации натура и проявляется с наибольшим акцентом..))
***dosi ***
И там и здесь определять невыносимость и легкость бытия может лишь только наше сознание вне зависимости от степени осведомленности тамошних и здешних знатоков. Хотя и незнакомое бытие, несомненно, тоже определяет степень нашего/моего осознания
Настя Бюллер
Елена Гребёнкина Здравствуйте и Вам) Ах, осмелюсь заподозрить Вас в лукавстве, что ради красного словца)) Вне зависимости... вне зависимости... да как же ВНЕ зависимости, если никуда не детья от груза ожиданий и веса соответствий, которые неизбежно наращивают свою массу при любом раскладе в развитии наших отношений - и взимных узнаваний?)
Поведение человека может меняться в зависимости от окружения: в привычной обстановке он будет одним, в незнакомой- порой другим. Но он всё равно тот, кто он есть)
Darhan Alzhanov
нет
Андрей Е
там, где никто не достанет... можно и собою, и кем угодно.!!!
не думаю.
ведь личность - это не только дух, душа и плоть. надо прибавить и всё остальное, без чего личности не бывает. это общество, Природа и Космос.
более всего человек на себя похож - это всё таки в семье.
))))))@@@@@@ Мария
Того, кто любит больше, чем нужно, - разлюбят.
Татьяна Крячко
Нет разницы- договор о совести души - принесут очень быстро ...и может ошибшись или не созрев раньше.... -выбор есть всегда.... -и среди минут КАК ВСЕГДА.... -ОНА СКАЖЕТ- ВЫ ОБОЗНАЛИСЬ... -Я СВОДНАЯ ОТ ГРЯЗИ ДУША....
Ой, да мы тебя не знаем, секретчится ты наша.
Софья Бекетова
Елена Гребёнкина молодец, Серёж, возьми с полки пирожок.
скорее проще спрятать свое естество
Если человек может быть собой с собой наедине, то остальные варианты значения нее имеют. Знаешь ЛИ?))
Jyrgal Asanbaev
Сложнее, все с начала начинать придется )