Нет. Плотоядных не бывает. Без растительной пищи человеку каюк) )
На одной траве тоже долго не протянешь. На питании, состоящей почти исключительно из растительной пищи, живет подавляющее большинство землян, и не потому, что у них такой выбор, а скорее потому, что выбора у них как раз и нет)
Вот "Золотой миллиард" имеет возможность выбирать. С жиру бесятся) . И мнения тут сильно разделились что считать правильным питанием, а что нет)
Прочее непознанное
Каждый человек сам выбирает кто он - плотоядный или травоядный? Или в этом свобода выбора отсутствует? :))
Мария Филатова
Ну кому, как не чокнутой на вопросе питания Мешке давать ЛО?! :о)
хищные зубы-они от рождения
А если кансерву ем--значит --килька я!
Мария Филатова
Неа, если кансерву - самоубийца! :(
естественно, что есть т. н. физиологическая предрасположенность к тому, или иному виду продуктов.... например когда есть нарушения в выработке определенных ферментов
здоровый организм биологического вида к которому мы относимся - всеяден и ставить его в надуманные больной (или напуганной) психикой рамки и ограничения - преступление с медицинской точки зрения.
далее каждый выбирает или в соответствии с имеющимися фобиями, или кулинарными предпочтениями
Да сами все!
Но все же меняется, а потом повторяется,
так что весело...!
Человек сам выбирает только тогда, когда есть выбор. Если выбора нет, то едят то, что возможно.
Ну, я всегда за умеренный подход ко всему и во всем. Крайности, в любых их проявлениях- терпеть не могу.
Если только в исключительных случаях и по рецепту.)
сам выбирает.
Пристрастия человека зависят от навязанных стереотипов мышления той группы людей и обстоятельств, в которых он вырос или находится))))) ) Выбор человека в сознательном возрасте определяется выбором группы со сходными убеждениями и пристрастиями))))) ) Выбор всегда есть..., но в пределах предлагаемого жизнью и людьми))))))