Прочее непознанное

А вот есЛИ вы надеЛИЛИ предмет одними свойствами, а другие надеЛИЛИ его другими, то как это скажется на судьбе предмета?

Ylia Gabbasova
Здравствуйте, Хиштаки. Станет яблоком раздора. Поскольку споры о свойствах, по обычаю плавно перетекут в состязание крутизной и другими атрибутами в состоянии амбиции.
Павел Шагов
Лучший ответ
Ylia Gabbasova Добрый день, Октай-сан. Похоже на то.
Если они наделили в своей голове, то предмет не обидится. Если же будут ему их активно доказывать, он растеряется.
Сломают Вещь-Придурки. Потому что будут использовать не по назначению.
Жыпар Уметова
В данном конкретном случае важно только насколько голодны приобретающие его - от этого будет зависеть будут ли они вчитываться дальше того, что выделено крупным шрифтом. А, кроме этого, безусловно важно - кто эти другие, скажем каннибал и гринписовец отнесутся прямо противоположным образом: один будет требовать расширения производства данного продукта, а другой полного его прекращения! Во всяком случае - уж замены этикетки точно!) )
Вот только цыплёнку в банке всё это будет уже безразлично, потому как демонстраций у птицефабрики вряд ли стоит ожидать... )
Но свою фотографию он просил передать с благодарностью и словами _От братишки Ли! !
T*
Telo * ..
Ylia Gabbasova не, ну эт понятно, а если отвлечься от картинки?))
У него будет раздвоение личности.)
**** Салихов
Скажется так: каков поп, таков и приход.
Моя вещь - мои свойства и судьба.
а у вашей вещи - ваши свойства и судьба, стало быть.. ваша: -)
Что, возможно, к лучшему для каждого из нас, а что касается вещи - ей всё равно.
Эндрио Бун
на вкус и цвет грузинского вина и украинских конфет у товарища Онищенко строгий запрет, боюсь как бы он снова не захотел переиначить судьбу всех предметов и продуктов по старому советскому ГОСТу
Татьяна Орлова
Ylia Gabbasova Здравствуйте, затронувший больную тему Онищенковщины))
Поезд, который везёт мне долгожданное через литовскую границу, что-то не даёт о себе знать))
Придётся лично доказывать товарищу, что это не сметана.
Доброго дня, Хиштаки! Только определение качеств никак не скажется на судьбе предмета, пока кто-то первым не направит свои действия на него))))