Нет)) )
Знаю))
Прочее непознанное
А вы верите в бесконечность, в бессмертие, в вечнось?
Верь, но смотри -во что веришь...
Все это вымышленные понятия. Конечно, Я верю, что они существуют (понятия) . Я и сам их нередко использую в размышлениях. Но никогда при этом не забываю, что все это не имеет никакого отношения к реальности. Просто так, мечтания беспредметные, не более того.
Побольше бы таких вопросов в философии и непознанном...
Ага, особенно в "вечнось".
В бессмертие на земле - нет
Такое только в фильмах о вампирах)) )
А в душу и реинкарнации - да
Такое только в фильмах о вампирах)) )
А в душу и реинкарнации - да
Если в теоретических данных оказался параметр "бесконечность" "вечность" и прочее долговечно живущее дерьмо значит вы где-то конкретно зафэйлили рассчеты запороли теорию и придется всё переделывать. или того хуже сама теория никчерту поскольку собрана как продукция АвтоВаз из всякой ерунды которую как не собирай один хер получается ерунда. и придется опять пилить на улицу . заводить полубоингполуэкскаватор искать копать никому не доверять и всё проверять покуда не будет откопан внятный концепт выстраивая адекватную теорию поскольку без реальной исследовательской активности нет смысла никакой активности ученых поскольку какая бы не была активность она обязательно будет но будет просто никакая и подобна вон тем неправильные "Люди в Черном" предпочитающие тупо верить в теорию без знания уже 2ооо лет имея отрицательное КПД и как следствие отрицательно полезные результаты собственной активности которым пытаются всем мозг поиметь не считая тех кого имеют уже.
если знаешь, то зачем верить
Кто отрицает бессмертие и вечность в жизни и человеке. рано или поздно отринет и вечное в искусстве.... сожжёт уже не иконы а картины Рафаэля. .
Пока живо человечество. бессмертна и человечность и её живая инерция в жизни... вечны чувства влюблённых и поэтов.... и бесконечны ( неисчерпаемы ) любовь и красота...
Все верят. Но не все признаются.