Гипнозу лучше не поддаваться - это точно.
Незачем позволять другим людям манипулировать своим сознанием. Сейчас добрых людей очень мало, зато злых - хватает (а ведь, именно они и становятся манипуляторами) .
А добрым людям даже противно манипулировать другими!
Прочее непознанное
Можно ли забыть человека с помощью гипноза?
Легко. И человека забыть, И целый год. И даже штаны одеть.
Ты будешь уверен, что на тебе они есть. И даже видеть их. И цвет, и размер, и карманы.
Только их совсем не будет.
Судя по форме вашего черепа - вы очень внушаемый клиент.
Только их совсем не будет.
можно. только вот надо ли оно?
аниме "Амнезия")))
Легко. Можно даже больше (это доказано многочисленными опытами) : сделать так, что какого-то человека вы вообще не будете видеть, он станет для вас прозрачным и не "появится" даже после гипноза, даже если будет стоять перед вами.
да
Память хумана так не работает это ж не долбаный HDD с посекторной адресацией геометрии его дискового пространства и прикрученой докучи похер какой файловой системой заоунив которую под рутадмином можно страдать всякой нелепой херней и удалять данные по их ID тупым нажатием кнопочки Delete. Тут опционально вайпнуть набор данных по ключевым параметрам вроде *.log не получится=) и найденное однажды остается навсегда (С) просто в несколько "неожиданом" если так можно сказать в "интерактивном формате" но зато легко можно накосякапорить с самим интерпритатором и вывести из строя "ассоциативные схемы" нагородив несоответствий подубив их идентичность но это только временное решение =) Если в детстве была такая предельно брутальная игрушка "Ванька-Встанька" то должно быть хорошо известно сколько ее не пинай эта невменяемая хрень один хрен встанет как ни в чем небывало и как будто всегда так стояло =)