Прочее непознанное
Просмотрт прошлых жизней под гипнозом.
Серьёзно занимаюсь регрессивным гипнозом по Майклу Ньютону. Многие на моих сеансах говорят на непонятных языках и видят десятки прошлых жизней. У кого есть такой опыт? Поделитесь впечатлениями.
Гипнозом не занималась, проходила холотропное дыхание-в изменённом состоянии сознания тоже многие жизни можо увидеть и даже будущее.
Знакомы с работами Натальи Дёминой? Книга "Тайна, которая в вас самих"?
серьезные исследователи здесь не будут устраивать семинар на эту тему
Вячеслав Дубровин
Это вы теоритически или практически?...Незнаю насколько меня можно назвать серьёзным, я сам себя к ним не отношу. Но видео с отрывками могу вывесить в блоге...
В это не нужно лезеть если сам человек этого не требует... даже с некоторой опаской нужно относится к гипнозу. Помимо физической памяти есть память духовная, память которая не существует в этом мире, по крайней мере в человеке. Выходя в измененное сознание мозг начинает работать по другому, та часть что отвечает за воображение работает по другому из за того что подключается к внешнему источнику данных. Пока это трудно доказать так же как и опровергнуть, вмешательство в это очень опасная вещь, даже не могу объяснить почему... ради интереса этого не стоит, а память прошлых жизней действительно хранится где то не известном положении. Некоторые вещи даже мозг не может продумать до всей реалистичности. Вот я многие знания выбираю из внутреннего опыта и объяснить откуда он не могу. Если человек в литературе ас он чаще опирается на внутренний опыт и его называют гением он даже сам не может объяснить как попадает из точки а сразу в f минуя б ц и т. д потому что либо его опыт уже был завершен и хранится как данные либо везение. Интуиция тоже возможна основывается на духовном опыте. Для нас время это расстояние по которому мы идем. Для памяти это отдельно взятый пакет файлов в которомом прошлое и настоящее отличаются только различными данными, то есть каждое состояние чего либо существует отдельно, и если мы эти состояния можем заглядывать из прошлого то так же и из будущего. Есть же предсказатели...
готов стать вашим клиентом.. возможно могу рассказать этакое.. что перевернет устои мироздания... .