Прочее непознанное

Люди! А какие у вас есть таланты? Поделитесь пожалуйста :-)

Таня Мельник
Пишу стихи, рисую, шью, вышиваю, вяжу, Прочла много духовных и психологических книг-могу помочь человеку в трудной ситуации. Начитана. Могу быть интересным собеседником. Классная Бабушка своим и чужим детям. Люблю планировать. Пусть не все получается по плану, но и не самотеком.
Алексеев -Я
Лучший ответ
Всякие- какие нужно?
Алия Закирова
Опыт торговли - в похоронных агентствах, венки на рядах Привоза, фимиам, ладан там же; надгробия и обелиски на Горбушке - быстро прогнали, формат не тот.
Десять лет тому двигал гробы эпизодически на Арбате и в парке на Владимирской горе города Киева, на Лысой - не
нравилось, воздух плохой; о чём профессионально можно говорить - предпохоронная реставрация, мумификация, эксгумация; базовая кулинария, исключительно на стол, не из "материала", но и не магазинное, т. е. "кто у нас будет поваром, а кто охотником", - говорить по мере опыта; по всем остальным позициям
надо проставлять материал - обзорно, т. е. почти зря и наверняка задаром, или объяснять, из чего и с каким счётом всё сложено, при разнице каналов должна быть инструментальная логика их сведения в панораме.
Я могу себе позволить роскошь быть не на своей работе, не со своим человеком и не в своей, выбирающей и проплачивающей меня стране. Полевое позиционирование: отрицательное, я скептик и циник, половое -
обоюдоострое: в женщинах ценю тело, в мужчинах - душу, ну и ноги чтобы были от ушей, и улыбка от уха до уха, цветок в петлице и свечка в восковых пальцах; можно и частями, но лучше сразу.
Я не притягиваю неприятности, но извращён в оценке обычаев в степень их обременительности, поэтому "людьми не оброс"....

Хм.. . "Ответы" - отличный способ узнать о себе что-то новое... .
могу много курить.
Ксения Иванова
Ага, поделишься... а самим потом с чем по жизни? С бесткланностью?: -)
Ілона Матіяш когда мы делимся у нас умножаемтся- поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется